Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пётр Пимашков посетил детский новогодний праздник (фото)
и я там была
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 15:10
праздник был хороший! главное детям панравилось! А уж взрослым музыка понравилась!
Васин брат
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 12:01
А колой не запивали? После дозы даже дунькина радость- вышак.
Вася, а как ты туда попал? Детей до 14 вроде только пускали
На вкус и цвет товарищей нет. Я у своего мелкого брата подарок забрал, сожрали с дружбанами на раз. Нам все конфеты понравились. Спасибо, Петр Иванович!!!
Добрая тетя с конфетной фабрики
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 10:31
Дорогой малыш,не верящий в Деда Мороза, - а мои вот детишки верят! Потому что мы с тетями-коллегами сбыли эти залежавшиеся подарочки таким, как ты, и теперь вот своим детям на премию много хороших подарков от Деда Мороза накупим.
Ну куда бы мы их дели, просроченные? Списать, конечно,можно, но прибыль и , соответственно, премия, совсем не та уже.
Так что не горюй, а лучше, как вырастешь, приходи к нам на конфетную фабрику работать:)
Не верю в деда Мороза
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 10:25
А я получил на этой елке подарок бесплатный - но лучше бы не дарили, одно разочарование и недоумение: ни одной вкусной конфеты, впечатление, что положили весь неликвид. Ну и как после этого верить в Деда Мороза, я уж не говорю о П.П ?! Совместные поиски вкусностей ни к чему не привели...Уважаемые дяди и тети, мы не в голодающей Африке живем, Новый год - это не благотворительная компания для голодающих Зимбабве, хочется праздника, а не просроченных помадок. Мне бабушка купит конечно и тоже скажет, что от деда Мороза. Выходит, ее дед Мороз добрее...
Жители рабочих окраин
+ 0 0
27 декабря 2010 г. 18:36
И где фото инопланетной снегурочки? Что фотографировали, что нет. То мы Петю не видали.
  • Оставить комментарий
  • Войти