Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новогодний вечер классической музыки в Красноярске прошел с успехом
Виктор Елизаров - тенор, а не баритон :)По крайней мере, он так считает:)
И мне и моим спутникам - концерт очень понравился! Цена билета была, правда, несколько высоковата. Но Анастасия Лепешинская - выше всяких похвал! Просто приличный мировой уровень. Там "бодягой из музкомедии" даже и не пахло!!!
И Виктор Елизаров - недавнее приобретение Красноярска - порадовал! Хотя, на фоне Анастасии, этот очень приличный баритон выглядел чуть менее ярко. :-)
У себя в театре - он просто "звезда"!
Оркестр звучал - очень прилично! Слажено. И новогоднее настроение было обеспечено! Во всяком случае, у меня и моих спутников! Не говорю, что мы профессионалы, но уж на концертах - далеко не в первый раз! :-)
Обидно, когда хороших певцов обзывают "певунами"!
Не слышал Анастисию Лепешинскую около года - и был приятно поражен! Она растет!
и почему бы вам тогда не наслаждаться настоящим искусством и певцами мирового уровня непосредственно в Вене, а не тратить время в новогодний вечер на "псевдо-концертики" в провинциальных городишках нашей необъятной матушки-России. Или вы полагаете, что можно поднять музыкальный уровень России в таких вот глубинках ничегонеделанием?!!!
В прошлом году концерт был значительно ярче и качественнее. Для тех, кто хотел настоящего праздника - 1 января на канале Культура концерт из Венской оперы. Это ДА! А наши певуны - так себе. Даешь на новый год вальсы Штрауса и арии из опер, а не всякую бодягу из музкомедии!
  • Оставить комментарий
  • Войти