Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года на дорогах Красноярска уже задержали 49 нетрезвых водителей
Прикол над правилами и законом
+ 0 0
5 января 2011 г. 05:50
Да,пешеход невменяемый это только в России прав! Если только записки в кармане нет!!! Тот кто это придумал полный идиот!!!
Не везучий я такой.
+ 0 0
4 января 2011 г. 18:58
Все знают ул. Высотная. Знают остановку Институт и переход регулируемый.Стою на переходе,со стороны прокуратуры,загорается зеленый человечек и я перехожу дорогу. Зная что светофор не давит голову повернул вправо ,мало ли дураков. Как кто то меня в левый бок шарахнет,чуть не упал,поворачиваюсь синяя машина разворачивается на переходе,задом выехала от милиции и повернула влево и в меня . Стекла крепкие,кулаком саданул в заднее стекло,не разбил.Видел что за рулем женщина сидела.Окажись у нее машина ,обычная,с бампером задним,ноги бы сломала,удар хороший был.Вот вам и пешеходы и водители.
Наказание за езду в пьяном виде нужно сделать еще жестче. Многие сажаются думая что их хрен выловят когда столько машин, а гаишников на дорогах мало
Не везучий я такой.
+ 0 0
4 января 2011 г. 18:11
Потому,что у пешехода приоритет.))))
А машина объект повышенной опасности.Не обязательно быть пъяным,неприятности какие,задумался человек.На асфаль вышел смотри водитель.
Александр
+ 0 0
4 января 2011 г. 17:53
Потому,что у пешехода приоритет.
Вопрос Вопросу
+ 0 0
4 января 2011 г. 11:42
А никто и не превышает (если вы лично про меня). Есть еще один вопрос: почему не забирают в кутузку пьяных в дым пешеходов, которые откровенно нарушают ПДД и переползают дорогу, где нравится, а не где можно?
А не надо быть "под впечатлениями" и превышать скоростной режим по городу. К людям нужно относиться чутче, и по сторонам смотреть ширше, а еще притормаживать на пешеходных переходах и перекрестках.
Хреновый вариант. Взамен на здоровье дебила потом заберут свободу.
ДЛЯ Вопрос
+ 0 0
4 января 2011 г. 00:28
Здоровье отбирать
А что делать с ушлепками, которые при совершенно пустых дорогах, такое впечатление, что ждут одинокую машину, а потом кидаются ей под колеса? Что отбирать?
У всех безжалостно отбирать права! Разгрузим дороги от дибилов и алкашей!
посмотрите сайт WWW.24DTP.RU как ездят и пьяные и трезвые в реальном времени (камеры стоят на оживленных перекрестках города)
мудаков по всюду хватает, некоторые из них садятся за руль к сожалению.
  • Оставить комментарий
  • Войти