Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Требуеться совет о привороте

Требуеться совет о привороте

Надо быть чокнутым, чтобы делать привороты и прочую мерзость.
-Незаслуженное проклятие - не сбудется. Так сказано в Библии.
А если сбывается, это подсказка, что пора поменять стиль жизни. Мудрый видит беду издалека, впрочем, в России в основном всё до грома откладывается.
Всё просто. Друга тёща ведьма. Слышал загробный голос как шипение змеи? В реале страшно. Со стороны отца невесты нас было две пары. У друга теперь сахарный диабет с 3-й нормой, а наши пары расспались. Они хотят быть с нами, но не могут. Вот и не знаю что делать.
Бывает же..а как прокляли то? Сказали что при этом?
Никто и не шалил. Я был за рулём и мы не пили.
Вот тебе мой наказ, внучок.Иди в прорубь , под рождесто есессна, снимай порточки , оголяй молодецкий конец и , как царь из сказки , окунайся в студёную водицу . Омолодишься, все грехи с себя смоешь. Ауру починишь. И не шляйся больше по пьянкам и свадьбам в том числе.
Всем доброго времени суток. Нужен совет. Я решил сделать приворот. Причина - нас прокляли в прошлом году. Ровно через год, день в день мы расстались(и не только мы, а все оптом кого прокляли на одной свадьбе). Я не могу даже встретиться с другой, не то что переспать.Мучаюсь не по детски. А она не хочет идти ни в церьков, ни к бабке. Сам не знаю что делать. Приворот это всё что остаёться. Ваше мнение?
  • Оставить комментарий
  • Войти