Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начался прием заявок на литературную премию имени Астафьева
Скажите, пожалуйста, почему введено возрастное ограничение?
Это, чтобы отсечь тех людей, которые жили и мыслили так, как Астафьев?
Конечно, они напишут "не то, что надо", а то, что думают. А разве Астафьев был придворным писателем?
Необходима номинация старшего поколения, не надо рубить сук, на котором всё ещё живы средние и младшие поколения...
Стоит-не стоит...вот в чем вопрос.
Дед Мороз
+ 0 0
14 января 2011 г. 21:15
Между прочим, фея Моргана ничего общего не имеет с тараканами. И нечего тапками тут швыряться :)
Бить таких тапком!
+ 0 0
14 января 2011 г. 21:10
Фея Моргана! и здесь ты жирный уродливый таракан!
Фея Моргана
+ 0 0
14 января 2011 г. 21:07
Или вот это: «Но в каком-то плане это серьезная иллюзия, потому что одно дело лауреат, а другое дело — издательство. Это разные темы», — пояснил Нечаев.
Выделю специально - "...это разные темы". Хорошо, что он еще не добавил сюда слово "чисто" для пущей убедительности.
И эти люди руководят литературным конкурсом.
Во что превратили русский язык и продолжают превращать до полного и окончательного результата...
Фея Моргана
+ 0 0
14 января 2011 г. 21:00
"Просьба к красноярским авторам чуть-чуть приподнять свою потенцию и поактивничать», — попросил Нечаев..."
И на таком языке нынче разговаривают литераторы ? Или это "литераторы" ? Феерично.
Буденкова Татьяна Петровна
+ 0 0
14 января 2011 г. 20:52
Мой роман "Женская верность" написан о людях живущих в Красноярске.О тех, кто строил тут заводы.Исторические события подлинные. Прошел приноминацию на конкурс "Триммеры".
Вот мнение жительницы нашего города:"Татьяна Петровна, здравствуйте.
Разыскивая в Интернете что-нибудь о Бумстрое, встретила Ваш роман «Женская верность». Была удивлена и несказанно рада. Рада повествованию, где описана канва реальной жизни в то время и в том месте."
Вот его адрес на странице СИ http://zhurnal.lib.ru/editors/b/budenkowa_t_p/zhenskajawernostx-3.shtml.В настоящее время работаю с художником над иллюстрациями. Издавать планирую весной.Раньше подготовить не смогу,потому что очень жесткий дефицит времени.
Однако мне уже за сорок.А в правилах это возрастная граница.Стоит ли мне пытаться?
С уважением,Татьяна Петровна.
Уточнее: её - красноярскую литературу
"Просьба к красноярским авторам чуть-чуть приподнять свою потенцию и поактивничать», — попросил Нечаев...", постоянно её охаявающий. Кто ж из красноярцев, будучи в здравом уме, захочет иметь дело с фондом, у которого такой эксперт?
Работа убивает
+ 0 0
13 января 2011 г. 13:42
не-а.
Премия нужна очень, вот мои вдохновенно-злободневные стихи:
---
не хочу я для Путина деток плодить
он не купит меня «материнским» баблом
не хочу с неудобной коляской ходить
и фигуру мне портить ужаснейше в лом
я ему не крольчиха. пускай он учтёт
слушать вопли детей не хочу ни хрена
бабы, хватит рожать мудаков круглый год
ведь планета и так перенаселена
всюду давка, и склоки, и пробки, и, бля
от такого засилья быдлячьих людей
скоро треснет усталая злая земля
и тела поплывут вниз по мёртвой воде
а потом мировая начнётся война
и убьют всех людей на войне мировой
так что я вам рожать не пойду ни хрена
потому что я думаю, бля, головой!
---
Дадите?
В помощь умному
+ 0 0
13 января 2011 г. 13:01
Брейн, а теперь, соответственно, вы думаете, что "подобные излияния можно публиковать наминировать". и правильно!
аня, шалоболка.
подобные излияния лучше всего смывать
ыы ))
Деня Чирков! До знакомства с его творчеством, я не думал, что подобные излияния можно публиковать наминировать...
Рекламный агент
+ 0 0
12 января 2011 г. 14:15
Хочется думать, что Деня Чирков в этот раз преуспеет. Хочется думать, что.
  • Оставить комментарий
  • Войти