Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам в маршрутке расскажут, как не стать жертвой преступников
очень интересная задумка. давно хотел попасть в клуб советов http://clubsovetov.ru/ по самозащите
а въехал бы стерве, а потом узбеку и свалил, пока они кудахтают...
Вчера буквально в 10.00 на 50-м маршруте (гос.номер АА 340.) из Солнечного русское уевище годов так пятидесяти летело как баран по горной дороге, беспрерывно сигналя ,подрезало грузовые машины,даже бензовоз со спецсигналом,оно гналось за 61-м. В ответ на замечание,вдвоем с малолетней соплюхой-кондукторшей обхамили вполне спокойную,интеллигентную женщину,причем не поленился приостановиться и продолжал орать в открытое окно бывшей пассажирке на другую сторону улицы. Настя,не в обиду вам,а это как назвать? Мне не нравятся джигиты за рулем, мне не нравятся кондукторши,которые на весь автобус по мобильнику свои простые девичьи проблемы обсуждают,но этот хрен с горы меня просто выбил из состояния покоя. Кто-нибудь подскажите,куда можно этого пи..ра полоумного Шумахера сдать,да хоть в письменном виде.
из Москвы
+ 0 0
13 января 2011 г. 23:50
А у нас в метро менты-курсанты молодые только по станциям взад-вперед ходят. Как-то скучновато. Надо Собянину совет дать
Дед Мороз
+ 0 0
13 января 2011 г. 17:11
Да какое там 22-00. Уже к 21-00 в городе резко сокращается количество автобусов на маршрутах. И свой маршрут можно прождать около часа. Естественно, он подъедет битком набитый, ибо люди на остановках в это время есть и немало, а автобусов уже нет.
Анастасия
+ 0 0
13 января 2011 г. 17:10
Илья,не смей меня оскор***!я 3 года отработала на маршрутке с узбеком,остановки ВСЕ обьявляла,а работали мы до 23.00.если че-то ненравится-изди только со своим свояком,раз он такой идеальный водитель!
передайте это Анастасии с её узбеком...
Илья, я вам по скажу, что и с Крас.раба в 22 уже уехать нереально! Два маршрута - 90 и 3 еще будут ходить, но едут они не прямо, а через окраину. А вы про Краз говорите:)
я своё отработал на Кразе, и сам пешком домой ходил, и сын мой уже успел... и нынче в новогоднюю ночь видел стайки бегущих (БЕГУЩИХ) в 36 градусный мороз, с Краза в Рощу людей... последняя была женщина с сумками, она уже не могла бежать... 11.50 было, и она понуро плелась за более молодыми. а где были вы со своими маршрутками???????? ведь работать должны до пол первого???? не секрет что после 10.30 уехать с краза нереально, да и по городу тоже. а как же правила перевозки и лицензия????? а в заключении скажу: мой свояк Николай Ф. всю жизнь отработал на автобусах в Красноярске, и сейчас работает на маршрутке. так вот когда я к нему попадаю, то стою наклонившись и разговариваю с ним, мне НЕ хочется падать!!! он знает для чего педаль сцепления!!!!! и люди по салону не мотаются как чурбаки в телеге, и кондуктор у него объявляет остановки и смотрит что бы все вышли и вошли и потом только говорит ему - поехали... и не тыкай мне, и не твоё дело, когда я рот раскрываю, салага...
"кондукторши их хамят меньше, чем русские" - это потому, что они плоховато пока русский язык знают. А вот дальтонизмом почти все иностранные водители страдают - все время норовят проскочить на любой сигнал светофора
С окраины - Анастасии
+ 0 0
13 января 2011 г. 16:30
Подскажите, какой маршрут они "лучше, чем русские" водят? Прокачусь. Да, кондукторши их хамят меньше, чем русские, не спорю. Но насчет вождения и объявления остановок...
Мы с Вами, наверное, разными маршрутами пользуемся.
Анастасия
+ 0 0
13 января 2011 г. 16:26
С окраины-гастробайтеры водят лучше чем русские!Илья ты бы сам поработа на такой работе-рот бы свой не открывал,а то что битком ездят-это НОРМА для нашего города и вины водителя в этом нет!
я вчера просидел 2 часа, в сбербанке на кольцевой в роще, за пенсией... за это время кто-то упёр у тётки кошелёк.. слёзы и причитания, и просьбы показать видео... а в ответ: ну вы же знаете новыйгод и всё такое, охраны нет, камеры не включены, народу море - что мы можем поделать... предлагаю Грефу (хозяину Сбербанка), насильственно зачитывать права и обязанности руководителя, и лично из своего кармана возместить тётке ущерб материальный и моральный. учитывая то как она поливая слезами ползала по залу и шарила под стульями... а водил маршруток, в конце смены собирать в один пазик 30 маршрута, причём битком - как мы ездим... включить басурманскую музыку, за руль посадить меня или моего сына и прокатить с ветерком по городу, причём дым из выхлопуши оставить как есть - т.е. в салон! а кондуктором посадить мою свояченицу ( она там работала, одно время), дать ей сотик и позволить трепаться хоть скока!!! меня и пару крепких парней внедрить в середину салона, и налить по 200гр. Беленькой! я буду наезжать на всех, а ребята заступаца за меня. и мы пару раз попробуем пробиться на выход...
С окраины
+ 0 0
13 января 2011 г. 15:58
Хорошая идея!
А, например, маршрут 74, который проходит через пос.Суворовский, где обитают цыгане-наркоторговцы, оснастить пропагандой от госнаркоконтроля - телефон доверия и т.п.
А в кабинах городских автобусов - всех, которыми управляют гастарбайтеры - читать им по радио правила дорожного движения и названия остановок, чтоб заучивали.
И так далее:)
  • Оставить комментарий
  • Войти