Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашкову понравился ход ремонта красноярской БСМП
Уж куда подробнее- я работаю в ЖД больнице
Для всё вижу...
+ 0 0
16 января 2011 г. 02:26
Прежде чем писать такое, советую узнать подробнее о ЖД больнице.
Раз в неделю (четверг) всех пациентов скорой помощи с левого берега везут только в одну больницу - в ЖД. И лечат там БЕСПЛАТНО!!!!
И не дай бог вам самим оказаться в той реанимации... Деда 75 летнего от аппарата искусственной вентиляции отключили специально. Типа хватит ему, отмучался.
Про то, как 8 марта отмечал персонал это вообще отдельный разговор... пили прямо в палате, никого не стесняясь, жрали вонючую курицу гриль...
Операцию то выполнили, только вот спустя 2 недели операцию пришлось делать еще одну, но уже в ЖД больнице. Исправлять ошибки хирургов БСМП. Есть официальное мед. заключение. Повторяю. Был суд, который я выиграл.
Вы курчатова посетите все. вместе с модератором ньюслаба.
Не переживайте, Пимажков в ближайшем будущем посетит морг, но не как Мэр, а в качестве непосредственного клиента!
А я уже было потерял всякие надежды
но судя по всему , быдло-персонал сложнейшую операцию выполнил отлично...и из реанимации вывели живым...только вот , сволочи песен колыбельных не пели...
Еще бы быдло-персонал заменили бы... Приходилось по случаю самому попасть в реанимацию 2 года назад... Смерти подобно.. После сложнейшей операции родственникам пришлось меня увезти в другую больницу. Судился с БСМП, суд выиграл... Только сумма компенсации мизерная
ЦИТИРУЮ - "прибыл в больницу с визитом, целью которого было узнать, как ОСВОЕНЫ 125 млн. рублей"
что правда то правда))))))))))))))))
Патанатом
+ 0 0
13 января 2011 г. 18:47
Не переживайте, Пимажков в ближайшем будущем посетит морг, но не как Мэр, а в качестве непосредственного клиента!
на каталке с ветерком, обруливая тараканоффф
"Пимашков осмотрел кабинет ... на четвертом этаже больницы, после чего переместился на первый этаж" - телепортировался, наверное?
А давайте нового мэра назначим? как в Москве
+ 0 0
13 января 2011 г. 16:31
Лучше бы он морг посетил
Пимашкофф
+ 0 0
13 января 2011 г. 16:19
Блиать! Отката от Краспана не будет!
  • Оставить комментарий
  • Войти