Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Устроившая ДТП со смертельным исходом женщина оказалась замначальника отдела ГУВД края
Александр
+ 0 0
22 января 2011 г. 02:25
Ольга. А ты просто тварь. Если то, что ты пишеш правда, тогда не авняй всех по одному уроду. Но скорее всего ты простая ... Видел я таких. А то что эта горе водила сотрудник, какая разница. Получит своё по закону (какой бы он не был). Про журналюг - верно. Мусолить будут до талого. Попал бы на её место один из них была бы тишина. Они трезвонят про своих когда очередному ублюдку набьют морду. И ведь как преподносят (зверски избит борец за правду и справедливость), а это просто козёл получил своё. А про это ДТП нет смысла шуметь. Никто не застрахован ( тфу, тфу, тфу). Никому не пожелаю быть на месте участников ДТП, виновником или пострадавшим.
Напишите кто знает. Что с водителем ман? Заранее спасибо.
Я знала что дети в реанимации. Неужели и они тоже не выжили?
А что с водителем мана???
Развела руками, мол так получилось... и даже не вышла из машины... вот такая тварь
Погиб мой близкий. Виновница аварии там пальцы гнула, еще подержка приехала мент тоже с города. Воевал поцан, награды имеет. Все с пониманием отнеслись,но как в дпс сказали идет следствие, потом скажут кто виновен.Сомнение, что будет все правельно.
сколько погибших в этой трагедии?
кто знает?
Да, если б она влетела на своём опеле в чужую спальню и раздавила бы спящих в кровати людей, виноватыми остались бы пострадавшие, т.к. кровать не в том месте поставили и , вообще, спали в рабочее время....ГРУСТНО
Чиновник
18.01.2011 13:21:05
2volod
"в милицию берут тех, кто не в состоянии найти себе применение на "гражданке" (двоечники, неудачники и т.д.)" - БРЕД.
Знаю многих сотрудников милиции действующих и бывших - никак о них такую х.ню не скажешь.
Вы плохо видите? Я ведь писал о том, что не 100% в милиции "менты" в 98%. В милиции, также как и в прокуратуре, как и в суде, как и в тюрьме попадаются нормальные, порядочные люди, которые честно отрабатывают свое вознаграждение за труд и даже взятки не берут (потому что порядочные). А в массе?
А на все отстальное - это отвественность перед самим собой и перед Богом. Неизвестно, как потом жизнь распорядится с этой дамочкой. Может быть тюрьма с длительным сроком ей бы показалась раем. Все рано или поздно возвращается на круги своя.....
  • Оставить комментарий
  • Войти