Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россиянам выдадут медполисы нового образца
Евгения
+ 0 0
1 июня 2011 г. 14:32
Поликлинику и врача и сейчас выбрать невозможно. Я за год два раза сменила место жительства в одном городе, мне сразу отказывали в регистратуре, типа идите в другую оликлинику. На мои слова по выбор и то что я хочу здесь продолжать обслуживаться никто и внимания не обращает, просто перестают разговаривать и уходят.
Мне же пришлось обратиться в поликлинику г. Сургута (терапевту на прием). Попасть к нему так и не удалось. Обращалась в 3 поликлиники и все говорили, что оказать медуслуги не могут т.к. не прописана в их городе.Мой медполис выдан в другом городе (г.Шадринск), по моей прописке. На сколько я информирована, полиса действительны по всей России. Так что сейчас делать тем, кто приезжает в гости, кто только приехал на новое местожительство и т.д. ждать своего последнего часа и так не получив медпомощи?
Я прописан в 1 районе а в поликлинику хожу совсем другую, и к любому терапевту =\ никто и слова не говорит
Очередной шанс неплохо поживиться,миллион на полисы-десять в карман!К тому же врача и поликлинику выбрать НЕВОЗМОЖНО!!!!На местах поликлиники сами прикрепляют людей к участкам,чтобы нагрузка на врачей и зарплата распределялась равномерно,никто не пойдёт по вызову на дом в соседний район!
Так кто же платить будет за больничный? вернее куда его предоставлять?
Студент_крск
+ 0 0
19 января 2011 г. 02:59
Особо радует про территорию всей страны. Нам-то, работающим, не понять, а вот бабушкам, которых в райцентрах не обслуживают бесплатно, а в их поселках больницы в состоянии полного развала или их вовсе нет, будет приятно.
Ну почему. С полисом всегда можно получить бесплатную говёную медпомощь. А без полиса - платную говёную. Всё по-честному.
студент Андрей
+ 0 0
18 января 2011 г. 19:32
с полисами конечно у нас шляпа, деньги соответствующие на фомс и тфомс перечисляют, а по многим полисам обслуживание законное не получить, получил полис на работе и забыл про него, так как он бесполезен...не думаю, что теперь что то изменится.
Хоть что-то дельное сделали!
  • Оставить комментарий
  • Войти