Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудников Следственного комитета обязали вежливо и внимательно относиться к гражданам
100% со всех отпечатки снять и еще чтонибуь для установления личности. И раскрываемость больше будет
Напутал малость. Правый ветряк не смогли выдавить, он был весь в крови. Выдавили левый!
У меня прошлой зимой выдрали с ШАХА аккумулятор (выдавили левый ветряк).Зеркала сняли снаружи машины. Из салона все выдрали! Опергруппа работала 2 часа. На левом ветряке отпечаток кровавой ладони, не смогли его выдавить.Отпечатки сняли, кровь не стали брать (это не фильм "След". Слева выдавили, проникли в салон! Итоги выше. Через две недели следователь в милиции с меня снял отпечатки пальцев. И всё. Сказали, что ущерб никакой, мол аккумулятор не новый. Я им сказал, пишите, что хотите! Бред Я пока всё купил и машину привёл в рабочее состояние, улетело почти 4 000. Потом письмо вежливое прислали, что дело приостановлено. Претензий я к следакам не имею, всё было вежливо и нормально!, Понятно, что никого и никогда не найдут, но это уже тема для других комментариев!
А как кому там вежливо относиться, к убийцам и ворью?
у меня на торговом магнитолу днем нарки вытащили с машины, разбили стекло и вытащили. Приехали эти чудики с Кировского, в машине моей не нашли ни одного отпечатка пальцев, даже моих не нашли. Я говорю как так? Они говорят такая набивка в салоне ... не пригодные. Через 2 месяца позвали к ним подписать постановление о прекращении, т.к. никого не установили, все. Говн.м правда не измазали ))))
Андрей Када
+ 0 0
21 января 2011 г. 13:30
"уважать права и тех, кто оступился или по злому умыслу совершил преступление" конец цитаты, самим-то не смешно? Два раза общался со следователями по поводу кражи денег у мамы и когда дачу обворовали, в (ОВД Ленинского и Берёзовский р-на г.Красноярск), в обоих случаях следователь меня отговаривал заявлять на воров - типа ну ведь украли-то немного (а то что всё вверх дном и замки повыворочены-это фигня). После визитов к следователю чувство, что тебя всего гов..м измазали ну и естественно никто украденное и не искал. Как при этом не быть разгулу воровстваи прочего... Похоже такие большие налоги зря мы платим.
обыватель
+ 0 0
21 января 2011 г. 13:07
уха-ха...
Ну-ну. Как не было уважения к людям так и не будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти