Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске раскрыли убийство, породившее слухи о маньяке в мкрн Солнечный
я сам лично видел два трупа за мясной лавкой куда они делись?)))
Не пей с кем попало,да держи язык за зыбами,есть шанс дольше прожить.
россеянен
+ 0 0
26 января 2011 г. 16:43
То есть, например, идешь пустой к девушке на свидание, зашел по пути на бадалык, цветов насобирал букет и хвост пистолетом!
как-то я там ( в Солнечном), купил подставку под телек. ну и пру её на остановку. а она в упаковке. положил её на голову и несу между домами... выхожу между двух - меня приподняло и шмякнуло на снег ВЕТРОМ!!! я тогда самосильный был, и немало удивился силе ветров дующих между домами. А как там ходят хрупкие девушки и дети? небось все трусы кирпичами забиты!
россеянен
+ 0 0
26 января 2011 г. 16:40
Только с краза выхлопами тянет, а так все нормально, и главное, до бадалыка недалеко, в случае чего
я вот на выходных был в солнечном...вполне нормальный для проживания посёлок......
солнечный - отстой
+ 0 1
25 января 2011 г. 14:00
солнечный - микрорайон дебилов и алкашей
2 Злая - мускулистое влагалище? Зажимаешь как в тиски, бритвой вжик! и насильник обезоружен.
ну..качает))) вумбилдинг)) "те самые" мышцы)))
Бабушке Марии
+ 0 0
24 января 2011 г. 19:51
Бабуля, мыжцы качаете? :)))) ну и дали б ему тогда подзатыльника:))
бабушка Мария Филипповна
+ 0 0
24 января 2011 г. 19:38
Маньяк существует! И отмахнуться от этого факта публикацией таких статеечек - не получится! Я сама чуть не стала жертвой этого маньяка, когда возвращалась днем с тренировки. Он трогал меня в лифтеза всякое! Фу, срамотищща! Это пожилой мужчина, лет 60-65.
Британские ученые говорят, что в солнечном жизнь невозможна - там вакуум и гравитация как на сатурне.
Говорят вообще весь солнечный вырезали. Я там давно не был, поручиться что там есть еще живые, не могу
Да бабки местные панику подняли.... им вечно то приведения то маньяки видятся, вот не одного трупака не видел у нас
рабочих окраин
+ 0 1
24 января 2011 г. 15:49
но это только один труп, а в солнечном их, говорят, было как минимум пять! власти опять скрывают!
  • Оставить комментарий
  • Войти