Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пока не нашли раритетных монет, за которые банк обещал 5 тыс. рублей
Лана:А кто-то писал что у него есть такие монеты.

У меня с 1933 года монета есть.
Красноярск:
Везите к нам, проверим!

куда ехать
а 50 коп 2003г сп не принемают?
да тоже интересует такой вопрос,где их вообще принимают? и в Красноярске именно..?
а где их вообще принимают то????????
и рублёвые монеты 1997 года, а под лапой орла написано МД или ММ
Сколько стоит одна десяти рублёвая монета большая такая вместо орла сзади нарисована к примеру Республика Калмыкии
куплю монеты выборочно разных годов!151rus@mail.ru
а мож их вапще нет, придумал их банк спецом, чтоб народ рыть начал и в банк бегать!?
а десяти рублевые манеты принамаются?
50000 денег стоит эй лохи куплю руб за два. во развод то а.
Филателист
+ 0 0
26 января 2011 г. 12:08
24au не показатель, а красноярские нумизматы тем паче. Я такую четыре месяца назад продал за 17к денег русских. Монеты были выпущены ограниченным тиражом на Санкт-Петербургском монетном дворе.
Комсомолец
+ 0 0
26 января 2011 г. 11:29
зайдите на аукцион 24au.ru и поищите там, нумизматы вым такие копейки за 10 тыщ не отдадут. Лохов нашли
председатель
+ 0 0
26 января 2011 г. 11:27
Хотели премию, да вот все деньги ушли на выкуп монет.
Водопьянец
+ 0 0
26 января 2011 г. 11:17
Т.е. о заработке тут речь не шла, эти монеты давно уже не ходят в свободном обращении, они надежно распиханы по пиналам и альбомам нумезматов.
Водопьянец
+ 0 0
26 января 2011 г. 11:16
Прохожему
Я бы на месте председателя совета директоров банка начальнику департамента или управления по маркетиингу премию выписал.
Это был блестящий пример вирусной рекламы банка в интернете, на которые банк не потратил ни копейки. Зато теперь я знаю об этом банке и знаю их расположение в красноярске, как и пол города, владеющего интернетом.
банк дает 5000 а нумизматы 10000, банк и тут зарабатывает
Красноярск
+ 1 0
26 января 2011 г. 10:50
Везите к нам, проверим!
Хе, в Красноярске не нашли, а в Шушенском нашли)))
А кто-то писал что у него есть такие монеты.
  • Оставить комментарий
  • Войти