Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске похитителям унитаза грозит до 6 лет лишения свободы
не парься - я там не был... но наслышан. т.е. ты - знаешь слово?
не понял тебя.
вобще, как и на воле у людей слово многое значит, как и то кем и при каких обстоятельствах оно произнесено
не врёшь? чё ,в зоне слово чё-то стоит? или стоит тот кто сказал слово?
Зафашмачил - что то типа осквернил прикосновением, общей вещью, словом.
что именно не понятно?
я по фене не ботаю... расшифруй!
я за 5 лет вузубрил правило, что в хате обьявлятся сразу надо, пока никого не зафвшмачил, а то и "посадить" могут или ещё что
зато честно...
жжёшь!!! тока самоуничижительно.
я вот когда сидел имел погоняло - "Король параши", и ничего нормально. привык даже...
Мля где закон то , педофилам дают по 4 года за растления малолетних, а за унитаз - 6 лет. Вот мля государство. А чиновникам, как в Китае - отрубать руки!
ебическая сила!
+ 0 0
26 января 2011 г. 16:35
грех, чё уж тут. но мы с приятелем с***ли ванну, предварительно напоив сторожа!
группой по предварительному сговору
справедливо! рецидив ведь
О таком дерзком преступлении и успешном его раскрытии можно даже запустить в центральные СМИ, показать зладеев по телику а о миллардных коррупциях скромно промолчать.Склько уж говорилось -в Россиии садят за мелочь, а крупные дела не трогают, таков порядок
"можно воровать велосипеды и всю жизнь провести за решеткой, а можно воровать вагонами и жить припеваючи" так всегда и везде у нас, зоны переполнены теми кто совершает подобные преступления, а настоящие воры стали властителями и у власти
я ржал до слез
+ 0 0
26 января 2011 г. 14:29
это не кража! 158 ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО- 159 уни же не просто похители унитаз, но подменили его другим! надеясь, что хозяева не заметят подмены, т.е. присвоели чужое имущество путем обмана, а это - 159 УК РФ (мошенничество) :)
Россия ........
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 14:02
а что удевляет, с унитаза откп не дашь...
Это называется - дожили... У нас вон просто так воровали ванны и унитазы, всю сантехнику из новостройки... - не для того, чтобы поменять другу испорченный
За унитаз 6 лет, а чиновникам из городской администрации за хищение бюджетных средств по жилищным программам - условно! Все по-честному!
...похоже тут все серьезнее...на них все пропавшие унитазы повесили...а это хищение в особо крупном размере.банда!!! по 20 минимум дадут...
"ранее неоднократно судимые за аналогичные преступления"
Ребята специализировались на подмене унитазов???))))))))
а мне больше понравилось: "ранее неоднократно судимые за аналогичные преступления двое 31-летних ".
по унитазам уже отбывали... на хату заедут и расскажут, что сели за подмен унитазов )))) ну придурки а,,,
... а фильм назвать "наша раша-4")))
ну смех, да и только...за нападение на таксистку-условка, а за сартир-6 лет...))))))
цирк!!!)))))))
Круче чем "Реальные пацаны" на ТНТ будет
Угу, фильм основан на реальных событиях про троих альтернативно умных приятелях, которые будут зону топтать по 6 лет на каждого с погонялом унитаз.
)))да это же готовый сценарий к фильму...)))ау..режиссеры...
кАмедия супер получится...)))
..глвное артистов прикольных пригласить на главные роли....
  • Оставить комментарий
  • Войти