Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане карантин объявлен во всех школах и детских садах
чё за дебил этот йцукен
та-та-та=)
я консультировалась с юристом - говорит что это неправомерно и ставить прививки или нет - дело каждого, а никак не принудительная мера!!!!!! И теперь нельзя создавать такие постановления глупые
вы правы не брать здорового ребенка. наша семья столкунась с этим тоже. сегодня утром, когда привели ребека в садик.возмущены до предела...и как быть в этой ситуации,если на самом деле ребенка не с кем оставить
Наталья, у меня та же ситуация,мой участковый сам мне посоветовал не ставить прививки, т.к. говорит что это просто опыты над детьми!!!!А теперь что делать?
Да просто сволочи!!! В 2010 году не выполнили план по прививочной компании, вот и мстят родителям. Ну а как еще это можно назвать. Не принять утром абсолютно здорового ребенка из-за того что у него нет прививки от гриппа. И это типа во благо??????? Мне пришлось тащить ее на работу, а там вероятность заразится гораздо больше чем в детском саду.
Александра, уже вроде как всё закрыли совсем
с кем дома сидит? Один? А с работы типа уволиться ?
Александра
+ 0 0
26 января 2011 г. 16:13
От садика отстраняют, на сколько я знаю, тех детей, чьи родители отказались ставить своему ребёнку прививку против гриппа, либо если у ребёнка имеются симптомы ОРЗ.
Это вроде как теперь Ваши проблемы Лиза!!! Пусть ребёнок дома от садика отдохнёт и здоровее будет!
это кошмар какой то!!!!!!!!!!Нас сегодня с садика отправили, что теперь и работу тоде бросать?
  • Оставить комментарий
  • Войти