Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Тувы получил 3 года колонии за подобранный на улице гашиш
...страна деградируерт, и один из явных деградантов отписался выше.
ПРАВИЛЬНО
+ 0 -1
3 февраля 2011 г. 12:59
НАДО НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЕГО УСАДИТЬ. НАШЕЛ-НЕНАШЕЛ - ВСЕХ! ПОВТОРЯЮ: ВСЕХ!!! КТО ХОТЯБЫ ДУМАЕТ А НЕ ПОПРОБЫВАТЬ ЛИ ЭТОЙ НАРКОМАНСКОЙ ДРЯНИ НУЖНО САЖАТЬ И НАДОЛГО ЛУЧШЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ СТРАНА ДЕГРАДИРУЕТ!!!
Да его это план был- а то какого хера он через пост пешком пошел? не повезло ему просто - бывает такое - он и так как мог на трешку срок скостил
это ***ц!!!!
просто житель
+ 0 0
28 января 2011 г. 07:22
вот от сюда и равнодушие......вот например лежит человек, а ты подойди к нему помочь...а скажут, что ты его так...так и с находками-будь то трава, то оружие.все равно тебя же и обвинят.
короче я понял-ни че, ни кому, ни где...я просто всегда иду мимо-ни че и ни кого не вижу.спасибо за это нашим законам!
Что?Зачем?
+ 0 0
28 января 2011 г. 04:05
Мужик вашпе чистой воды невиновен!!! xD
Что?Зачем?
+ 0 0
28 января 2011 г. 04:03
Вы вообще епнулись ,что ли ему бы еще 5 тонн героина тогда приписали))) Валенок или пенек ты это уже не .... Как говорится....Я вот ваще мужика не понимаю кули он в сторону ментов пошел и какого хрена так плохо спрятал!!!!)))) 350 грамм это сколько карманов надо блин!!!!
ёкарный бабай...
+ 0 0
26 января 2011 г. 20:15
похоже... маленький пакетик и в нёи мелко порубленая зелень. не кушал и не пробовал... пардон.
что-то сомневаюсь, что на дороге трава валяться будет.
обычно в насвай везде раскидывают (тоже зелёная мелкая субстанция)
ёкарный бабай...
+ 0 0
26 января 2011 г. 18:12
я вчера идя по Николаева, увидел пакетик с зелёной травой (перемолотой). валялся на дороге. ну кто не знает чё ето? но я - то старый перец и не поднял его, а кто-то его выкурил... а мож менты из подвала следили - боролись с наркоманией... говорю чесно.
хотя и на зоне хорошо прожить можно, главное погоняло выбрать хорошее, я вот когда чалился Маргаритой был, в авторитете отсидел
адвокат хреновый блы, надо было валенком прикидываться, ни чо не знаю и все, в полную глухую, хрен бы чо доказали про наркоту. Он же не эксперт, чтобы знать что это такое.
  • Оставить комментарий
  • Войти