Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умер пострадавший в крупной аварии на улице Мичурина в Красноярске
Я лично знаю отца виновника аварии.Он не работает в ГАИ,а сын его не был обкуренным,просто потерял сознание.Такое может с каждым случиться:(
Суку эту надо убить!!!!!!!!не ценишь свою жизнь так сдыхай,а чужую не ломай!!!!!!Люди не позвольте замять это дело!Добейтесь справедливости!Пусть эту мразь посадят!
Водителя ниссана рнесы уже лишали прав до этого, хоть ему ни так много лет ошибок за рулем он совершил уже много, причем это даже нельзя назвать ошибкой, это непростительно, нужно следить за тем что ему присудят, следить за правосудием, ведь каждый может оказаться на месте жертвы!!!!по всей строгости его
ну а вообще мараторий на смертную казнь нужн отменять для таких
Неравнодушная
+ 0 0
8 февраля 2011 г. 01:18
А батя не побоиться места лишиться. Ведь тут уже на федеральном уровне расследуется...Уж больно потерпевших многовато.
А виновный в палатях БСМП зависает. Под эпилептика косит. Умнее не придумали видно. Кстати в скорой вел себя бодренько:))) Да и в травпункте, куда доставили, тоже ...И знают его там, т.к. уже не первое ДТП!!! Только там он борзый был. А сейчас , как мышь в нору забился...
Понятно как он получил права, если даже и на самом деле голова набок.
Серж это правда? Вот сыночек папе подарок сделал
Вроде как у виновного батя в гаи работает и не на последнем месте.... исход понятен какой будет
Сегодня Диме 9 дней:(((
Наталья! Я с тобой полностью согласна!!!
Давайте следить за ситуацией. Не место таким отморозкам в обществе!!!
ответ СерЖмоту: молодец ты парень!! кричу тебе просто кричу!!! молодой ты и детей у тебя нет и любимого человека да мамы с папой наверное нет???????????? ты на себя рпереложи ситуацию что когда нибудь такой де "лододец" лешит тебя твоих близких??? прочуствовал??? не в обиду тебе конечно и дай бог что бы этого не случилось, но прежде чем такое писать сядь и подумай , аесли бы у тебя была возможность увидеть родственников погибшего, ты бы рта не смог открыть.. ВОТ ТЕБЕ ПРАВДА ЖИЗНИ!!!!!!!! и таким как ТЫ!
Вы знаете у меня просто нет слов!!! Сколько можно смотреть и терпеть этот дорожный произвол? ведь этого ублюдка прав летом лишили, а ему не сиделось дома..эта мразь, по другому назвать не могу, лишила отца 2 детей!! как им теперь справиться с этой утратой!! отца ни кто не заменит!! А таким дуракам, как известно закон не писан, лежит в бальничке, косит теперь под больного!!! не удивлюсь если ему и срок мотать не придется либо в психушке полежит либо еще как отмажут!!!Господа прежде чем сесть за руль, подумайте, стоит ли пить или накуриваться садясь в машину!!! этот юнец угроза не прошедшего времени, а угроза будущего,выйдет получит права и снова за руль!!( и не факт что такое же горе он не сотворит опять! не нам решать жить таким или нет, но по мне так НЕТ!!! С уважением ко всем, кто неравнодушен к этой трагедии.
По поводу свидетелей можно обратиться в новости. Какого канала-не помню.Был шок!
Но можно попробовать отзвониться во все. Нельзя отпускать это на самотек
Если, есть свидетели данной аварии прошу срочно откликнуться!!! pps0207@mail.ru
Инкогнито
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 21:34
Пришли на работу,узнали об этой ужасной трагедии,на душе тошно.Это нам тошно,коллегам,а каково родственникам Димы.Он был очень хорошим человеком.Пусть земля Ему будет пухом!Дай Бог чтобы этот гад был наказан,
Как страшно жить!
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 16:10
То сосунки с девахами людей убивают, то пьяные зрелые женщины таранят чужие машины и столбы и дерутся с ментами... Апокалипсис уже наступил.
у меня две подружки в тяжелом состоянии в больнице лежат из за этой аварии:(
Форумчане, есть какая-то инфа по данным виновника? Не дайте все это замять и спустить на тормозах.
мимо идущий!
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 15:30
какие все правильные! я на 200% уверен что абсолютно каждый нарушал правила пдд, будь это водитель проехавший на желтый, либо пешеход переходящий не в положенном месте!
так что давайте начнем с себя...
Модератор
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 00:54
Удалены комментарии, нарушающие правила форума
Так вот что с этим Гадом то будет? У Жены водителя Хонды сейчас другие заботы. Детей надо поднимать. Самой подниматься. То же ведь переломы. И такая потеря! Неужели спрыгнет мальчик от наказания?
У жены погибшего водителя тоже тяжелые травмы. Это моя коллега. Маму , доверившего свой авто сыночке, я бы то же привлекла к ответственности за воспитание. Не смогла вдолбить в голову элементарных вещей. Хотя , наверняка, сейчас ищет кому дать на лапу, что бы отмазать своё чадо.
Координаты виновника постараюсь в ближайшее время узнать!
и правильно! не надо никого выгораживать! пусть сам себя выгораживает! вы только ФИО и адрес водителя Ниссана скажите?!
Один ублюдок сломал жизнь четырм человекам (убил отца семейства, обездолил жену и двоих детей)!!! Я когда еду со своей полуторогодовалой дочерью каждый раз как на войне - то подрежут, то обгонят, то подожмут! Думаю, ладно я, за дочку всегда переживаю. То есть у нас считается что если ты ездишь по правилам и соблюдаешь скоростной режим то ты лошара. Когда на дорогах будет взаимоуважение и культура вождения?
Была информация что водитель ниссана потерял сознание перед столкновением, поэтому не мог контролировать авто. Такое тоже бывает, никто не застрахован.
То есть ты как бы успокаиваешь, что могло быть хуже? И в то же время говоришь, что не хочешь выгораживать водителя ниссана. Но то что сейчас, уже "не в какие ворота" из-за одного, последнего урода-убийцы.
Про эту аварию знаю практически всё и в подробностях , так как лично знаю всех кто ехал в ниссане , кроме второго парня (пассажира) , и что тогда в это время происходило в машине.. ,
очень жалко семью и водителя хонды , пусть земля ему будет пухом...,
но как бы это грубо не прозвучало , но не он первый и не он последний ,
к сожалению... ,
дебилов полно везде и всяких , молодых и не очень , в любом районе нашего с вами города , и из за них мрут и колечатся все кто угодно.
И искоренять это нужно начиная с гаи и автошкол , которые за энное количество денег готовы вам и экзамены защитать и права выдать , и бонусом номера красивые подарить если есть деньги и связи
П.с машины у меня нет , так что прошу не срать кирпячами в мой адрес, и брать ее не собираюсь , хотя была возможность и машину купить и права , но мне это нах ненадо , лишние головняки с машиной и с гаишами ,
если недалеко можно и воздухом подышать пройтись, ну а прижмет если , то вызвать такси
И еще.. выгораживать водителя ниссана я не собираюсь , но скажу одно , кроме него виновных в аварии нет , но и пьяных или накуреных в тот момент машине не было , а жертв могло быть гораздо больше , если бы машина влетела в остановку а не в хонду
у меня тетю там же сбили водитель скорой, сразу насмерть скончалось, подробноо ничего не говорили, вчера хоронили. тоже на мичурина за день до этого события, и на это же месте!
Погибшему Диме было 32 года,в этом возрасте жизнь только начинается,а у него она так трагично оборвалась,А какого сейчас супруге и детишкам?А этому обкуренному наркоману все вернеться обязательно!!!!Дима был моим братишкой двоюродмым,а этому ничтожеству из за которого Дима погиб,желаю чтоб эта авария ему снилась каждый день,и его родителям которые его до автомобаля допустили!!!!Пусть мучаеться как теперь страдает жена Димина ,детки без папы,и все родственники!!!
знаю про это все
+ 0 0
30 января 2011 г. 21:10
все такие умные! не знаете как было, лучше молчите!!!!!!!!!!!!!
отдать виновника на растерзание толпы.
  • Оставить комментарий
  • Войти