Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске нетрезвая мать потеряла дочку по пути из детсада
это с такими как ты деградируют.Не суй нос не в свой вопрос,тебе лиш бы обвинить того,с чьим мнением ты не согласен(а).
Первоисточник, очень надеюсь, что вы не являетесь воспитателем детского сада, потому как с такими "знающими" русский язык воспитателями и пьяных мамаш не надо - дети деградируют.
какой сообразительный ребенок, уже в таком возрасте взрослые решения принимает
жаль что мама не удалась(((загубит же
первоисточник
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 20:11
что по поводу мамы вы правы наверно! но вот на счет воспитателя погоречились! она отдала обсолютной трезвой маме ребенка! потому что она наверно понимает что несет за ребенка ответственность! а девочку не довезли, а довели до подруги! это раз! во вторых ребенок не пошел бы к плохим людям! и там где он был единственную наверно ошибку совершили - это не позвонили в мелицию! но к вам же то же не каждый день приходят заблудшие дети! и еще не известно что бы вы сделали на месте тех людей куда пришла девочка! так что хорошо, что попался тот хороший мужчина и те хорошие люди которые приютили бедного ребенка, потому что мать найти они не смогли! а отправлять в ночь ребенка одного у них совесть не позволила!
Тётенька-судья завсегда проявит солидарность-кому оставить.
блин, дура, не хотела ребенка - сделай аборт. папаша тоже хорош - оставил ребенка с алкашкой...
а куда воспиталка садика глядела,матери пьяной ребенка отдала,им бы этим воспиталкам быстрей детей раздать и свалить.
чего-то я нечего не понял??!!
А вы не думали, что это все не так? А слова мамы могли и придумать! Есть конечно такие твари, но не всех же под одну гребенку?!!!!!!! Вы лично знакомы с этой ситуацией - нет! Так зачем же так расписывать в радужных цветах? Воспитатели ни за что не отдадут пьяным родителям ребенка и дяде чужому тем более! Мама может тоже выгораживает себя. Она может дома уже пила? Это не возбраняется. Что за ребенком не доглядела - это конечно полностью ее вина. Тут согласна! Таких лишать прав н6адо!!!!!!
в шатах бы сразу ребенка отобрали и посадили бы ее потом лет на 5 за такие дела, а у нас на нее протокол напишут, а вот взыщут потом штраф или нет, это уже другая история. Не извлечет эта сука урока никакого из этой ситуации.
Блять, больше всего тролли бесят. Вам охото писать эту шляпу?
Нетрезвая мать потеряла дочку, а трезвый губернатор нашел.
хоть бы отец воспитал ее тогда, может станет хорошим человеком раз отвращение к пьяным, раз мамаша такая алкоголичка
Девочки дали ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ!!!!!!!! А она мать подставила так..Ну кто из нее вырастет??
Стерилизовать надо было бы ещё раньше-бабку, ибо гопота плодит гопоту, однако, как избежать злоупотреблений этим рычагом, а они будут...предожите способ (конкретно)!
таких мамаш надо стерилизовать еще в юности.ну не дотаскалась ты по мужикам,так не учи на своем примере дочь,а отдай ее отцу,толку больше будет.И не рожай больше,уродина,тебе это противопоказано.Отдай ребенка отцу,мамашка,и пей водяру хоть с пургеном,радуйся.У всех проблемы,но дети страдать не должны и правильно дочка твоя сделала,лучше уйти к людям,чем смотреть на такую мамашку.
Коза дранная, лишать ее материнских прав нужно, чем скорее тем лучше, а папаше, если он вменяемый, забрать дочь, пока она не попала к другу водителя.
подвозивший водитель
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 20:29
Если бы я оказался другом педофила?
Папа этой девочки
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 19:33
...хорошо что дочку мне вернули...
Мама этой девочки
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 19:21
Чо, я уже не могу и пива попить на улетсе? Чо, мне доч указывать ещо будет, с кем мне, и когда пить? Незнакомого мущину она попросила! Не рановато задембелевала? И та корова, с садика мамаша которая, не могла позвонить, - я с ног сбилась, изволновалась вся! Потом, дома, пришлось стакан водяры засадить. Рассердилась она, видите-ли! Ну, ничего. Вернется домой - узнает у меня, где раки зимуют.
  • Оставить комментарий
  • Войти