Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведеву предложили вернуть выборы и сделать службу в армии добровольной
Александр
+ 0 0
20 марта 2011 г. 22:58
Чем больше народу придет на выборы, тем меньше бюллетеней они смогут вбросить. Это надо разъяснять народу и призывать обязательно идти на выборы
Едресёнок
+ 0 0
20 марта 2011 г. 22:08
Агрофена;
Сможем!Легко!
Агрофена
+ 0 0
20 марта 2011 г. 20:18
На выборах надо прокатить ЕДРО, если мы все проголосуем за любые другие партии ( хоть за какие, лишь бы не ЕДРО), они не смогут подтасовать.
Скоро они с Пукиным себя сами загрызут, будут биться за теплое местечко
А Я предлагаю Медведеву ,просто поплыть на яхте на Канары ,поплавать, позагорать, попить коктейли ,потанцевать с местными красотками.и не думать и не загружать мозги всякой бесполезной ерундой.
""Вообще-то и в чечне наши ребята гибли за большие деньги,каторые они получаль от олигархов и Путяни."(Хехо)-Я бы посмотрел как бы тебе чичики горло резали если бы не наши ребята .кроме олигархов в России живут и хорошие простые люди которых мы защищали.
"Вообще-то и в чечне наши ребята гибли за большие деньги,каторые они получаль от олигархов и Путяни"-только это никому из вернувшихся живыми не говори,чревато...
Вообще-то и в чечне наши ребята гибли за большие деньги,каторые они получаль от олигархов и Путяни.Война -то была за нефть! И кому эта нефть сейчас принадлежит?Нам с вами? Этим же кровососам,которые обещали,что бензин будет стоит дешевле чем в Америке!
Эти гниды - лунтики, сами по себе не рассосутся! Их сковыривать надо и давить.
Александр
+ 0 0
17 марта 2011 г. 14:07
Тех, кто на стороне Вовандемортов, много. Но после темной полосы, будет и светлая.
Александр III
+ 0 0
17 марта 2011 г. 14:05
"У России нет друзей, а есть только два верных союзника - ее армия и флот"
Вы сударыня чего,за мужиков то выводы делаете? Если ваш мужчина празднует 23 февраля только по тому,что он штаны носит-флаг ему в руки(белый). Внешний враг он всегда обьеденяет нацию-историю учите. Генерал Деникин отказался сотрудничать с немцами. Графиня Оболенская была участником Французского Сопротивления и награжденв Советским орденом. Пацаны в Чечне не за Олигархов гибли.
У нас армия для галочки. Если действительно случится это благое мероприятие - война, то воевать все равно ни кто не пойдет. Потриотов олигархии и феодализма, к счастью, в России осталось не много. Все понимают, что если придет любая западная системы, то простому народу это только во благо, европейцы и американцы даже над жителями своих колоний так не издеваются, как наша власть над своим собственным народом. Так что вэлком товарищи иностранцы, у нас даже оружия нет, все распродано и разваровано.
Путин так же думает - армия не нужна. Был бы у нас нормальный офицерский корпус - давно бы уже офицеры всяким Абрамовичам с Сечиным мозги из личного оружия повышибали.
Я ваще не понимаю,зачем нам армия? кто на нас нападёт? Если,к примеру,захочет Монголия захватить Россию,её же все страны мира уроют,типа - "это чё вы, нашу сырьевую базу хотите присвоить?" И таким образом:мы под защитой мировых держав,и вывод отсюда - зачем нам содержать армию?
Климов Вадим Валерьевич
+ 0 0
17 марта 2011 г. 11:00
вспоминая цитаты Дмитрия Анатольевича Медведева всего-лишь полуторагодичной давности во время встречи с участниками клуба "Валдай" от 14.09.2010 об отмене прямой выборности губернаторов:
а) "Я лично участвовал в этом решении об изменении механизма наделения полномочиями (глав регионов). Я считаю его абсолютно правильным. Я не вижу условий, при которых мы могли бы от этого решения отказаться ни сейчас, ни через 100 лет" - http://www.dp.ru/a/2009/09/15/Medvedev_Rossija_ne_verne
б) "Я не вижу, несмотря на свои демократические убеждения, смысла возврата к той системе, которая была. Я не вижу в ней ничего сверхлиберального, демократического. Она, на мой взгляд, не вполне соответствует традициям России и тому уровню развития федерализма, который существует" - http://lenta.ru/news/2009/09/17/governors/
и тут вдруг Игорь Юрьевич Юргенс, зная об абсолютных убеждениях Дмитрия Анатольевича Медведева, именно для Дмитрия Анатольевича Медведева пытается создать предвыборную программу, в которой предлагает "...тотальное возвращение института выборов на всех этажах политической системы..."
а я хочу заметить, что представленные в докладе тезисы противоречат "кремлёвскому мэйнстриму".
как всё это можно назвать одним словом, учитывая, что Дмитрий Анатольевич Медведев и Игорь Юрьевич Юргенс похоже неплохо друг друга знают (один из них - глава ИНСОР, а второй - председатель попечительского совета ИНСОР)?
Не ссыте. Желающих защищать этот режим - с гулькин нос. 1000 столбов, чтобы их потом повесить, мы и в Красноярске найдём. Ловить их за руку - умучаетесь. Даже если поймаете - что дальше? Вон Навальный наловил на несколько миллиардов при строительстве нефтепровода - и что? Факты - вопиющие, документы - из счётной палаты. Реакция государства? Никакая. С кем Вы там собираетесь договариваться?
Славутич
+ 0 0
17 марта 2011 г. 10:41
В полицейском государстве нравящийся вам вариант приведёт к кровопролитию. А шулера можно за руку поймать, в данном случае явку реальную в 40-50% они не перекидают при наличии наблюдателей нормально подготовленных,а не сидящих со сканвордами "отрабатывая" свою денежку.
Дурацкая возня всё это. Какой смысл играть с шулерами, при этом зная что это шулеры? Они себе любой процент нарисуют. Мне всё больше нравится киргизко-туниский вариант.
Славутич
+ 0 0
17 марта 2011 г. 10:30
Реально ЕдРо просело на 15-20% голосов по территориям. При всех своих манипуляциях. Надо осенью на ГД явку делать и тогда им 3,14-здец. Только вот на фоне остальной России у нас в крае к сожалению у них хорошо пока всё...
Карлсону.
+ 0 0
17 марта 2011 г. 10:26
Все ,что представили средства СМИ по последним выборам -блеф, гражданского населения на выборах зарегистрировано всего 12%, остальные голоса - зто армия, зоны, психбольницы, училища, все те ,кто подвластен, поэтому насчет поддержки власти ты глубоко ошибаешься, дорогой друг. Если было все хорошо, до сих пор бы трындычали, а то резко замолчали.
ИНСОР - не фуфло. Заявление сделано в качестве предвыборной компании 2012 года, типа Медведев весь из себя такой продвинутый и демократичный.
имбицил этот Игорь Юргенс какая нафик перезагрузка .он чё с дуба рухнул.с марса приземлился.
СИСТЕМА-уже сформирована и работает так как ей нужно.взятки. коррупция.воровство.подорожание всего и вся.раздутая полиция.чиновники-миллиардеры.рублёвки.кущёвки.
всё это фундамент системы российского общества.какая тут перезагрузка?чего перезагружать то будем?
выборы на всех этажах политической системы?полный бред!
они же сами себя и выберут.перезагрузят рубли по карманам!
Основной движущей силой развития страны ИНСОР считает частный бизнес?
ну и что они окромя магазинов и базаров создали за эти 20 лет?
много заводов и фабрик построили?
на бумаге они создали свои юкосы и холдинги переписав на себя гос.предприятия СССР.
От сюда вывод господин Игорь Юргенс и весь его Институт современного развития -фуфло.
полковник в отставке
+ 0 0
17 марта 2011 г. 01:06
нынешней России уже ничего не поможет.
лишь бы
не было катастроф как в Японии.
Все мешают, щас частный бизнес что хочет то и творит, КЗоТ не более чем набор благих пожеланий, а государство в полном отстое, а после введения полной "настоящей демократии", будет уже узаконенное всеобщее рабство.
Только драконовские меры по отношению к ворам в политике могут что-то решить. Также как и тотальные казни оборотней в погонах.
У этих артистов ни демократии не получилось, ни твердого курса. Тем не менее людишки их поддерживают, значит довольны! См. результаты последних выборов в регионах.
Показуха. Это тот самый Юргенс, который в прошлом году подвергся обструкции за своё заявление что дескать косный русский народ, ждущий барина, мешает проводить модернизацию в РФ. Вообщем клоун при пидорах или пидор при клоунах - не разберёшь.
Жиды не допустят в России демократии
Идеи и предложения хорошие,только прислушается ли Медведев ,ибо это противоречит программе Путина по уничтожению российск.народа и страны нашей в целом.
  • Оставить комментарий
  • Войти