Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске осуждены организаторы амфетаминовой лаборатории
я чета не понял- их больше года дрежали под следствием? так долго такие дела рассматривают?
Незнакомка рокки
+ 0 0
17 июля 2014 г. 02:08
наркоконтролёр
+ 0 1
28 марта 2011 г. 17:38
Фигня это всё. Афетамины, героины, кокаины всякие, несерьёзно. Коноплю дикорастущую надо уничтожать. Косить и косить её непутёвую, косить и косить, косить и косить...
саня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+ 0 0
23 марта 2011 г. 16:54
главное)))чтоб не клонило в сон)) я не болею я всегда подлечен береги печень ))) сдесь гуф и тандемчики)))))) !!!!!!!!!!!
А доза это сколько?
Александр
+ 0 0
22 марта 2011 г. 20:42
это ж еще и наслушаться надо, сленгу.
а что тут продвинутого? сходите в местный клуб..и насмотритесь на это)))
я конечно же против..не обессудьте)
Какая публика продвинутая то тут собралась. ухты..
поймите одно..кому нужен фен, мет и кокс - они его найдут. всех не пересадишь...
Надо же, типов которые полкило фена продали тусовщикам на 6 лет каждого закрыли. А с какого х.. тогда ни одного человека не посадили кто в ответе за то, что сотни тысяч в стране на кодеиносодержащих сидела и гнила от этого??? Правильно - там доходы с этого миллиардные были и кому надо отслюнявливали сколько нужно! Роисся вперде!
..подумаешь фен)))
Тариф "Все свои" надо было покупать в полиции. Тогда бы можно было официально "Аптечный" ларек открыть.
истинный гуманист
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:39
нариков-калек принудительно лечить-трудотерапией.наркоторговцев в Сибирь лес пилить пожизненно!
бен ладен
+ 1 0
22 марта 2011 г. 15:35
тарас полный урод
Да стразу пожизненое и дали бы ублюдкам, а вообще жаль, что смертной казни в этой стране нет!
Начинающий
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:20
Кто в теме - подскажите! Я начинающий. Хочу подсесть на марцефаль, чтобы соскочить с медленных. А с какой дозы лучше начинать?
  • Оставить комментарий
  • Войти