Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске волонтеры соберут гуманитарную помощь для нуждающихся
Егерь вы совершенно не правы, у вас типичный Российский минталитет , обидно за наших...
Настенька
+ 0 0
23 марта 2011 г. 19:15
Отлично, мои 3 больших пакета с вещами, которыми я уже не пользуюсь попадут к тем, кому они нужны! А на помойку я выкидываю только то, что износилось... Почему бы не подарить, то, что не жалко выкинуть? Это такая мелочь. Самый минимум проявления человечности! Спасибо вам, волонтеры!
Добрый день! Я читал об этой акции, смотрел репортажи и даже узнавал, что стало с вещами, которые принимаются в ходе мероприятия. «Егерь», у вас странная позиция, вы знаете, что сдадут, вы это видели, можете подтвердить документально, у меня другая информация. Все вещи передаются, другое дело как ими распоряжаются будущие хозяева, но в их добросовестности хочется не сомневаться! Делать всегда тяжелее, чем найти оправдания, чтобы не делать. О каком гражданском обществе можно говорить, если мы просто не готовы воспринимать адекватно, совершение добрых дел!!??? Специалисты молодежного центра Железнодорожного района, волонтеры продолжайте делать добрые дела, пока вы есть у нашего города, края и страны есть надежда на доброе будущее!
А потом будут сдать её в комиссионки! Знаем, проходили! Да я её лучше на помойку выброшу!
До 25 марта на Красной площади волонтеры будут принимать детскую, взрослую одежду и обувь в хорошем состоянии, Твой мир детская одежда оптом.
А с 14 до 17 трудно быть на месте или это обед такой долгий?
  • Оставить комментарий
  • Войти