Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Общественная палата Хакасии пригласила японцев переехать в республику
А , кто умеет иероглифы читать !!!
Ха-Ха-Ха!
Они -то всЁ прочитали !
Хи-Хи-Хи!
я почитал дально-восточные сайты там люди готовы приютить у себя 2-3 семьи японцев
"Ну хакасской общественной палате,как тому коту из пословицы делать нечего,вот он ....и лижет.А вот граждане чего за японцев волнуются?"
Они не граждане, а внештатные сотрудники общественной палаты. Общественная палата для того и существует, чтобы подменять собой общественность.
Житель города
+ 0 0
24 марта 2011 г. 13:57
Профессора, очки наденьте. А то читаете что-то невидимое остальным. На зарплате тут ошиваетесь?
Думается.
+ 0 0
24 марта 2011 г. 13:04
Такое впечатление, что троли в самой администрации. Удаляют много нормальных вещей.
Поддержу. Нужна регистрация и баны
Да уж. Любая попытка содержательного обсуждения нелепости и ущербности людей представляющих интересы населения РФ убивается визгами идиотов. Покажите мне, альтернативно одарённые - с чего это вдруг свалились на осуждение национальных тем? Визжать начали на ровно месте. У таких две извилины и то одна занята анальными вопросами. На большее они не способны.
Преображенский "профессор кислых щей". Постыдились бы собственное интеллектуальное убожество демонстрировать.
Еще для администрации
+ 0 0
24 марта 2011 г. 11:54
Да, пора вводить регистрацию а также зарекомендовавшую себя во всем мире систему забанивания (лишения права добавлять комментарии) за неоднократное нарушение правил форума.
Администрации.
+ 0 0
24 марта 2011 г. 09:04
Пора вводить регистрацию. Здесь 2-3 троля(причем ярые русофобы) загаживают весь форум.
Профессор Преображенский. Респект! Прочитать на Ньюслабе достойный и умный коммент,да еще с утра-это просто замечательно! +1000000.
Профессор Преображенский
+ 0 0
23 марта 2011 г. 23:05
"Надо как-то с этим бороться,страшно читать различные призывы к разжеганию межнациональной розни,оскорбления представителей различных наций."
Надо давать им отпор. Нормальные люди никогда не примут их "учения", как бы они не вербовали народ. Обещание счастья на крови нетитульных наций - это хитрая политика тех, кто понятия не имеет о человечности. А в действие эта политика приводится руками тех, кто слишком наивен и глуп, чтобы увидеть слабость в себе, но готовый обвинить во всех грехах кого-то другого. Вот она, мыслительная цепочка, сковывающая тех, кто купился на нацизм: "Я живу плохо. Кто виноват? Не я, я же хороший. А может, это мы во всем виноваты, мы же сами для себя живем? Но все наши похожи на меня, а я хороший, значит они тоже не могут быть плохими. Значит кто-то другой виноват в наших бедах, не мы. Это тот, кто на меня не похож. Я же хороший.Вот значит тот, кто на меня не похож, кто от меня отличается и виноват во всем!" Банально, но факт. Навязать такие идеи легко, когда человек закрыт от внешнего мира, не желает принимать его многообразия, и, в то же время, когда человек закрывает глаза на свои огрехи, отстраняясь от их последствий.
Слишком много развелось нацистов,рассистов,и не в последнюю очередь в самом Красноярске.Надо как-то с этим бороться,страшно читать различные призывы к разжеганию межнациональной розни,оскорбления представителей различных наций.Противно осозновать что такие люди есть.
  • Оставить комментарий
  • Войти