Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Старейшины балкарского народа попросили уволить Хлопонина
А что Хлопоша что-то еще умеет кроме как пиариться? Рывок или хапок он нам уже обеспечил, теперь вот на Кавказе обосрался. Просто горцы не сибиряки и молчать не будут.
Что такое статистика мы на примере нашего Красстата хорошо знаем ))
Знаете чем вы от ваших чурок отличаетесь?Попой! Она от школьных парт видоизменилась.А чурки,как вы их величаете,Далеко не все деревянные,и мы далеко не все Hovo Sapiens.Из 10 работяг только трое знают что они делают,а умный из них 1.Это не мой бред,это статистика.Знаете что это такое или обьяснение требуется?
На кавказе клановость.Хлопонин не их крови.Там нужен генерал Ермолов и железный закон.Железный но справедливый.Умные и работящие вякать не будут,а охочие до чужого добра переселятся в места не столь отдалённые.Пусть там и рвут последний кусок изо рта друг друга.
2 Кипчак
Хоть ты наденешь свой кипчак,
Хоть ты напялишь тюбетейку,
Но ты не Норрис и не Чак,
Ты даже вовсе, не Собчак,
Так что оставь свою затейку!
Терпи, казак*
Пусть у тебя во лбу семь пядей,
Пускай родился ты в рубашке,
Ты вечно будешь "пришлым дядей",
Не по родству, а по бумажке.
Знать не напрасно ходят слухи,
А слухи разносить не тяжко,
Что ты теперь с серьгою в ухе,
Что ты теперь - Хлопонин Сашка!
Другой тебе не будет доли,
Не тешь себя самообманом.
Терпи, казак, издержки воли,
Авось и будешь атаманом!
*Хлопонин вступил в Терское войско в октябре 2010г.
ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМСЯ К СВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОДЕЖДЕ.ЕСЛИ ВСЕ БАЛКАРЦЫ БУДЕМ НОСИТЬ ТЮБИТЕЙКИ ТО ЭТО БУДЕТ СИЛА,МЫ ВЕДЬ КЫПЧАКИ ,А КАВКАЗСЦЫ НАС НЕ ПРИЗНАЮТ.ДА ЗДРАВСТВУЮТ КИПЧАКИ В ТЮБИКАХ.
Выше сапога не рассуждать! Хлапонина не трогать!
Мы не рабы, рабы не мы?... Насмешили.
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 12:49
Если бы Красный Лис восстание молчащих ягнят не спровоцировал, терпели бы и дальше.
Сибиряк, что Вы хотите от убогих? В РФ напрочь отсутствуют площадки любых гражданских дискуссий. А наличествуют лишь оголтелые антиинтеллектуальные СМИ, перманентно ведущие пропагандистские войны (для этого и предназначенные). Даже недалёким негде пообщаться да и навыков никаких нет вести связный диалог без оскорблений.
потому и не летают, что мозгов не хватает, это только Ванька ,
как вы выражаетесь "алкаш", способен на безумные поступки, пойти с голыми руками на танк, терпеть столько лет мудаков у власти
Астра, не дело не в мозгах, которые ищут, а в языках, которые говорят. К нацистским высказываниям свастика - "красивое" дополнение.
Фашисты использовали свастику, лучи которой были направлены в другую сторону, поэтому они и потерпели крах, но дело все-таки ,я думаю, ни в символах,а в наших мозгах, хоть цветочек нарисуй,все равно найдете какой-нибудь извращенный смысл.
Пора, ребята, учиться вести культурный диалог.
Достали.
Русо-хохлЫ
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 00:28
А как ушли от Старшего Брата-
Это я то ушёл ?может это ты смылся от меня?
Пока такие как Хлопушка и Канок нужны властям их никто не снимет. Или тут кто-то наивно полагает что такие ворюги самостоятельные чинуши? Они винтики в системе, но безусловно это не означает что таковые имеют индульгенцию на деструктивную деятельность. Корень всех наших бед - мы молча терпим все унижения от властей. Чтобы никто не смел поднять голову постоянно или время от времени в общество вбрасывается и культивируется раздражитель. Далеко ходить не надо: даже здесь в комментах обсуждения ловко уводят в сторону национальной нетерпимости. Практически беспроигрышные варианты: "русский - алкаш", ""кавказец чурка и бандит". И сразу же всплывают все мнимые и реальные обиды. Это тупиковый путь ведущий в никуда, а точнее на дно.
Быдла и достойных людей во всех нациях поровну.
пожелание
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 23:46
Пора ему в Лондон собираться, только пусть с дерибасом посидит на дорожку в солнечном Норильске.
Да они все просто сраные чурки!
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 23:46
""Еси узбек полетит в Космос, я напишу, что узбеки великий народ, покоривший Космос. Запомни, чучело"":
запомни сынок!!!таджикских космонавтов.
1-Влади́мир Алекса́ндрович Джанибе́ков, (13 мая 1942, посёлок Искандер, Бостанлыкский район, Ташкентская область, Узбекская ССР) — лётчик-космонавт СССР (1978), дважды Герой Советского Союза (1978, 1981), генерал-майор авиации (1985).
Совершил 5 космических полётов в качестве командира корабля.
Первый полёт на корабле «Союз-27» (командир корабля) и орбитальной станции «Салют-6» (10—16 января 1978 года). Продолжительность полёта 5 суток 23 часа.
Второй полёт на корабле «Союз-39» и орбитальной станции «Салют-6» (22—30 марта 1981 года).
Третий полёт на корабле «Союз Т-6» и орбитальной станции «Салют-7» (24 июня — 2 июля 1982 года).
Четвёртый полёт в качестве командира корабля на корабле «Союз Т-12» и орбитальной станции «Салют-7» (17—29 июля 1984 года). Пребывание в открытом космосе 3 часа 35 мин.
Пятый полёт в качестве командира на корабле «Союз Т-13» и орбитальной станции «Салют-7» (6 июня — 26 сентября 1985 года). Продолжительность полёта 115 суток. Считается самым сложным с технической точки зрения полётом в истории отечественной космонавтики. После сбоя основного оборудования командной радиолинии и выдачи неверных команд из ЦУПа, станция «Салют-7», вследствие сбоя по питанию, перешла в полностью неуправляемый полёт. Для восстановления контроля над станцией была отправлена экспедиция на модифицированном под эти цели корабле «Союз Т-13» в составе Джанибекова и Савиных.
2-Салижан Шакирович Шарипов (родился 24 августа 1964) УЗБЕК— российский космонавт, Герой Российской Федерации.За успешное осуществление космических полётов удостоен высоких правительственных наград Российской Федерации, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана.
с КБР 8 часов назад
"Судя по комментариям, сибиряки тоже его не жаловали. Он и там сношался в основном с олигархами? "
Ох, сношался - не то слово...
И все же Шурика надо как-то выручать. Жалко его, горемыку.
Президент
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 23:35
А нечего Сашхен в Президенты метить. Ты третий лишний.
Гениальные решения проявляются только в задачах по распилу бюджета. А в Чечне есть свои "академики")
На ХАГа с Олейниковым самого начала никто надежд не возлагал. Но у него вроде бы была команда красноярцев - гигантов государственной мысли. Где их гениальные решения?
Север-Солнечный Крест)
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 23:25
Сибиряк, давай тебя в Русские запишем) А ругаться я первый никогда не начинаю. Противно отвечеть грубостью на хамство, но приходится.
Да, кстати - прекращайте ругаться и оскор*** друг-друга.Неужели не надоело.Стыдно за Вас и обидно мне,внуку раскулаченных и сосланных в Сибирь моих предков, людей разных национальностей.В итоге вот я -сибиряк, в котором нет ни капли русской крови.Мешанины больше, чем у Ленина.Но я патриот своей Родины.
У корня тяжелая форма гомосексуального садомазохизма, он кидается на всех, кто ему особо симпатичен, с целью найти себе "господина" и быть его "рабом".
Твой участковый психотерапевт.
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 23:12
Корень -ты когда таблетки в последний раз пил?Срочно зайди на причём ко мне!!!Рано тебя с учёта снял.
я за ромбик
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 23:09
а ты за какой значёк?: я за звёздочку!а я за крестик!ах ты фашист!ах ты сатанист!а вот и не подерётесь!
  • Оставить комментарий
  • Войти