Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские любители животных проведут акцию «Россия без жестокости»
Вода камень точит.
ВедьмАчка
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 17:36
"...хотя такие отходы как салафан..."
Это что за отход такой? о_О
А если по существу... Можете называть меня аморфной улиткой, но я не понимаю смысла:
1-Грызни собачники/собаконенавистники (ибо спор извечен и нерешаем)
2-Пикета (народ, вы реально думаете, что к вам прислушаются?)
"...я считаю, пора вводить налог на содержание собак.."- смотрите выше в целях акции:введение госконтроля на содержание животных-компаньонов. Милые, дорогие соотечественники, какой спрос с собаки, хозяину надо прививать правила поведения, ведь это он воспитывает своего друга, и именно он не убирает на улице. А вообще пикет в рамках акции за принятие закона о животных, это такие же жители планеты, которую мы с вами, любезные мои, поставили на грань экологической катастрофы
За равноправие
+ 0 0
15 апреля 2011 г. 19:53
Маняша, вы со своими питомцами не только на улице гуляете, вы и в кафе с ними "гуляете", и в супермаркетах, и наплевать вам на то, что там специальная табличка висит, что с собаками нельзя. Заколебали владельцы всякой мелкодриси, вы их за собак полноценных и не считаете вовсе, раз позволяете себе такое. Если вводить налог на содержание собак, то пусть с той-терьерских хозяев тоже берут по полной!
Ну тогда налог на мусор нужно ввести:))а почему нет?! какашки после дождя в удобрение уйдут, а вот бытовым отходам от человека сужденно сотни лет гнить, хотя такие отходы как салафан и стекло и тясяча лет не возьмет. А как известно из последних новостей - мусор в городе девать больше некуда,все полигоны переполненны. Живем на одной огромной свалке! претензии к собачникам на этом фоне как минимум не серьезны:)
А я не имею проблем. Мои два той-терьера дома в лоток ходят. На улице только гуляем, нигде не гадим, никого не облаиваем. Нас все любят.
жительница набережной
+ 0 0
15 апреля 2011 г. 15:37
"....Очень своего пса любим, добрейшей души создание (к своим, естественно)!" ----верно подмечена фраза в скобочках! а бывает идешь по улице,бежит на тебя огромная зубастая масса (без поводка и намордника конечно),а хозяин так радостно издалека орет: "Да она добрая, с вами поиграть хочет!" я считаю пора вводить налог на содержание собак, тогда их количество резко увеличится,следовательно и какашек с укусами станет меньше....
я, пожалуй, просто буду молча продолжать убирать за своими двумя собаками говно в пакет, а заодно в него же и ошметки вашей жизнедеятельности, уважаемые венцы природы - битые стекла, пакеты от чипсов, и прочее, что вы, заботясь о природе и детях, выбрасываете в окна, на газоны и детские площадки.
Молодцы ребята! обязательно поддержу акцию, придя на Театральную площадь!
Видна осведомленность Собачницы, либо сама так поступает, либо я в тупике.......
собачница
+ 0 0
15 апреля 2011 г. 02:21
"...а те у кого той-терьеры, болонки, спаниели и тому подобная мелочь..."
А те мажут себе интересные места сгущёнкой, а мелочь вовсю нализывает...
хозяйка метиса
+ 0 0
15 апреля 2011 г. 00:40
Помните анекдот: может ли быть счастливым брак по расчету? - Может. Если расчет сделан верно". Взяли с улицы щенка метиса-полунемца, вырастили большим и зубастым, именно чтобы "охранял и все боялись", поскольку живем на 1-м этаже и район наш - рабочая окраина. Очень своего пса любим, добрейшей души создание (к своим, естественно)!
А хозяева тоев и прочих йоркширцев тоже станут убирать за своими мелкими? Или "они маленькие, их какашки почти не видно"? У нас вот 100% этой мелкоты во дворе выгуливается прямо на детской площадке...
Слышь, Егерь, а те у кого той-терьеры, болонки, спаниели и тому подобная мелочь - тоже чтобы "хату охраняло, да на улице хулиганы боялись подходить"?.. Может, просто животных ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят, в отличие от некоторых?
Половина мужиков женится не по любви, а из расчета, чтобы жрать всегда было, носки-трусы стирать самому не надо и трахаццо всегда под боком. И чё?
Вот на Театральной площади они и будут убирать демонстративно какшки своих животных, а во дворах своих никакого субботника не будет и в принципе! Так что не надо тут ляля, сердечные вы наши любители природы! ;-))))) % 95 из всех собачников в городах завели себе собак не по любви, а по расчёту, чтобы "хату охраняло, да на улице хулиганы боялись подходить" - вот и вся ваша "любовь" к братьям меньшим! :-((((
  • Оставить комментарий
  • Войти