Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пропали двое детей (фото)
Ребята если оф информация будет, отпишитесь пожалуйста..
p.s. верю что здравомыслящих больше чем.....
Щас , Руслан , погоди она ауру свою починит и еще одно слово напишет.
Что за люди...причём тут газеты...
дура пьяная какая то на форум заползла и названия клавишь забыла
Согласен с "Прокуратор", скажите откуда информация?
через 3 дня в газетах
ждите официальной информации
Прокуратор
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 20:22
ник поменяй на НЕ ЗНАЮ или ДОГАДЫВАЮСЬ или Я-ВТОРАЯ ВАНГА
Информация про девочку достоверная?...был на месте где пропали дети 3 часа назад, и с местностью знаком,но на тот момент официальные источники молчали...?
Прокуратор
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 20:18
девочку нашли мертвой
а че мчс-вертолеты бы подняли в воздух....солдат можно задействовать местность прочесывать...время то уходит..
хоть бы нашли!!!
У меня растет сын, ему 1 год и 10 месяцев, он у меня всегда на виду, если я иду в магазин и коляска не может заехать, я оставляю коляску у входа, а ребенка беру с собой, иду мыться, ребенок при мне. Мы как родители, должны понимать, что дети очень любопытные человечки, они пока еще на понимают где опастность, возможно что девочка близко подошла к воде, и ее утянуло рекой, а брат пытался ей помочь и туда же, можно думать и гадать на кофейной гуще все что угодно, нас там не было. Но хочу на последок добавить что мы матери, выросшие в обстановке "человек человеку друг", сегодгя должны понять, что ни кто не защитит наших детей лучше, чем мы сами.
Господи,ну как можно отпустить своих родных детей на речку зная ЧТО может случиться,и тем более сейчас время паводков,воды много и она сносит все на своем пути.Как не прискорбно,но вряд ли они найдутся живыми...Родителей под статью за холатность в воспитании,за то что не смотрели за малолетними детьми.В таком возрасте дети на улице должны всегда находится под присмотром.
Хочется надеяться на лучшее,но прокуратор может ,что и прав.Не верю я в детективу с похищением,все как-то на несчастный случай смахивает. Дай Бог,чтобы нашлись.
Прокуратор
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 17:49
От характера нервной системы многое зависит. девченка могла полезть в воду а старший за ней. Либо оба..... либо он прячется из чувства вины. основополагающий фактор в наших рассуждениях- слова "берег", "вода". Но события могут развертываться по разным вариантам.
А открытой воды (реки, озера) маленькие дети боятся не меньше, чем огня.
Лес надо прочесывать. Весной куча ямин запоняется водой.
В детстве падал в такую: сверху листья как ковер - а под низом вода.
Прокуратор
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 17:35
Сопли будем размазывать потом! Вначале дело. Предлагаем версии.
Да Родители и вправду совсем что бы двух маленьких детей отпускать на речку
Прокуратор
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 17:29
так потому и дебильны в молодом возрасте, что вовремя аборт по медпоказаниям не сделали. Либо рос в окружении сумасшедших бабушек и мамочек. И вырос большой глупый бегемотик с детским негативизмом или юношеским максимализмом в крайней степени. И работает на него полстраны от психолога до фармацевта и имеет он 2 группу инвалидности даже не зная названия своей болезни и уверен с младых ногтей что ему все должны и обязаны! Только ювенальная юстиция!
психотерапевт
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 17:27
Ищите детей,поворошите мозгами кто их мог увезти,соседи вспомните родителям сейчас не доэтого, может кто видел рыбаков ,проезжающих отдыхающих, шевелите местами по месту,мы подробную информацию не знаем ,местность население , по месту вы знаете кто где и чем промышляет, детей жалко,не спугните.
психолог-психотерапевт
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 17:20
Юрист , прокурор вы правы наконец я услышала умных людей. Последнее время слышу речь дыбильных, в стадии деменции слабоумных и даже в молодом возрасте людей. Такую ахинею несут по ту сторонний мир,про кармы, ауры и всему верят , одна мне говорит , моя бабушка умерла, ей 92 года,в день рождения своей внучки это знак, чуш это а не знак, всем бы дожить до 92года, и во всем тоже самое детей надо беречь, не кто сейчас не хочет трудиться а воспитание это большой труд,
Такое ощущение что педофилы и детоторговцы постоянно на улице находятся.
психолог с большим стажем работы
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 17:09
Увезли на машине за 2 часа можно так далеко увезти надо думать на расстояние 250 и более километров
Прокуратор
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 17:06
Юристу +500. поддерживаю введение ювенальной юстиции! А то с путинского посыла про материнский капитал бичевки начали плодиться, либо даунят рожают, либо наоборот-прекрасные дети рождаются в нечеловеческих условиях и гибнут. Ювенальная юстиция должна следить за детьми с момента зачатья, поскольку в настоящий момент популяция пополняется количеством забывая про качество.
И его надо было вовремя изъять от любящих "мамы" и "папы"?
Или еще есть время изъять?
Юрист, вы грубы и невоспитанны.
-------------------------------------
Я слишком часто в последнее время вижу, что людей мало, а "иных" (назовем их так) - все больше и больше.
Пример: сегодня дядечка зашел в кабинет. Я вообще проблемами граждан не занимаюсь, но этого выслушал и выпер на матах. Он хотел отнять ребенка у "бывшей", потому что "отдал всю мебель и одежду и игрушки, а она не дала расписку, что алименты на эту сумму уже т.о. получила".
Этим нелюдям пофиг на детей. Для них они - потомство, отпрыски, "мелкие", но не дети.
Поплачут, запьют и закусить не забудут.
А у меня сын растет. И при росте на голову выше остальных детей в детском саду ни разу не ударил никого, не укусил и не оскорбил.
Мне вообще дико слышать, например, что ребенок кусает систематически однокашников.
Это - человек? У него есть еще шанс? Или его уже поздно вводить в статус человека разумного?
ДЕТИ НАЙДУТСЯ, И ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ИХ УВЕЗЛИ ОДНОЗНАЧНО,ПАЦАН БОЛЬШОЙ ОН К ВОДЕ НЕ ДОПУСТИЛ БЫ МАЛЫШКУ И САМ ВСЕ ПОНИМАЕТ,100 ПРОЦЕНТОВ УКРАЛИ,КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА.
  • Оставить комментарий
  • Войти