Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков поручил обеспечить скидки для малообеспеченных красноярцев в супермаркетах
Теперь сраные хиппи, которые 40 лет балду пинали будут покупать творог дешевле, чем моя бабушка, которая эти 40 лет вкалывала?
Пимашков поручил,Пимашков обещал...Да когда он доводил свои обещания до дел?Выйдет перед камерой головой покачает,эээ промямлит и уйдет.
пессимистка
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 15:29
да будут теперь просрочку втюхивать, чтоб возврата было меньше, все ж просто! да перетравят половину и бюджету легче краевому станет....
вы видели цены в магазинах "местного производителя" "Сибирские теплицы"?! Помидоры по 200 р/кг! Какая доступность цен от местных производителей? Окститесь! Они конечно вкусные и качественные, не спорю, но никак уж не доступные
сохранивший партбилет
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 15:09
Отобрать и раздать обездоленным! Да здравствует коммунизм!
А я считаю что давно надо было так сделать чтоб хоть в чем то равноправие у людей было
Превышение должностных полномочий у товарища мэра получилось. А красноярский привоз -это тот самый, с которого иерсениоз на капусте уполз в пионерлагеря в 2009 году и потравил там детей?? Ну-ну. на его базе сам бог велел скидки делать..
А что, одни малообеспеченные работают? Что ж они тогда малообеспеченные, раз за всех работают?
Малообеспеченные пускай лучше сдохнут, тогда останутся одни богатые, блин, а кто работать тогда будет?, парадокс.
Малообеспеченные пусть идут на рынок. Как же зае*** эта говорящая обещалка
а для остальных повысить цены в 2 раза
  • Оставить комментарий
  • Войти