Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские студенты провели массовый митинг против нового закона об образовании
Мне лично смешно даже предполагать, что ректор СФУ вообще знал о возможном митинге. А уж что запретил участвовать... Наивный взгляд!
Просьба к тем, кто в теме: если вам не трудно, киньте ссылку на какой-нибудь официальный текст, в котором сказано об отмене соц. стипендий.
Студенческий протест под контролем http://revsoc.org/archives/6124
Акман, кстати, очень грамотный парень. Когда хоть раз за последнее время кто нибудь собирал столько студентов для защиты прав?
Молодцы ребята! Так и надо!
Молотков, глаза протри! Их на самом деле около трёх тысяч было!
А СФУ - проправительственные трусы! Побоялись выйти и защитить свои права. Им ректор приказом об отчислении погразил, они и обтрухались. А ректору то это на руку. Такие деньги в универ идут и ему в карман часть падает!
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 11:23
..."председатель Союза студентов края Иван Акман..."
Ещё один еврей в начальники пролез, или немец?
Ваганову сильно надо, чтобы тысячные мининги закольцовывали краевую администрацию? А что он с этого поимеет?
Здесь кто-то другой бермутит воду во пруду.
"Универ, на на на ...универ на на на "-СФУ поет и рояль имеет =)
абсурд в действии
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 09:08
Воры запрещают выступать против воровства. У нас все хорошо и мы лучше всех. Кафка отдыхает.
"У нас бы студенты пошли, если бы не запретили."
"свобода шествий, демонстраций и митингов" в реалии.
Как хорошо осознавать, что живешь в самой демократической стране мира.
студенты СФУ -безмолвные рабы Ваганова
относительно видео -конечно, если бы власти всем студентам объяснили чего их лишают пришлобы еще больше народа.
Студент СФУ
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 08:52
"Отметим, студенты Сибирского федерального университета решили не участвовать в митинге" - я студент СФУ, получаю соц. стипендию и был на митинге. Только вот нам в приказном порядке запрещено было выходить, староста и профорг сказал, что даже отчислить могут. Сказали пойдем на другой митинг вместе с учитилемя, понять не могу только зачем. У нас бы студенты пошли, если бы не запретили. Обидно, что так к нам относятся. Спасибо студентам другигих вузов, что все таки провели митинг.
А вот такнас собирали на митинг http://www.youtube.com/watch?v=zaREhSM05_g&feature=player_embedded
  • Оставить комментарий
  • Войти