Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Читатели пишут. Нужна ли платная рыбалка?
НИРВАНА -ЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬ
+ 0 0
27 октября 2011 г. 07:11
я фигею 3.095.640 просмотров ролика!!!Если бы мне платили за каждый просмотр этого видео по рублю, я бы стал миллионером)))))))Трындец,под это уже в клубах жгу.
http://www.youtube.com/watch?v=DKJ2SejHUrY
Владимир111
+ 0 0
23 октября 2011 г. 12:24
ojiehb Еще как связана: сначала втаскиваешь рыбу из пруда, потом клеща из ж..Ягодицы. Настоящая рыбалка(сетями) она что русская рулетка-не поймали, бесплатная рыбалка. Поймали-платная рыбалка.
смерть клещей как-то связана с рыбалкой? :)
Молодцы,господа чиновники!Прально!Пусть мужики сидят дома,дуют пиво,наращивают живот,а не рыбачат!Кстати-ниче,что я на халяву грибов и ягод собрала?
Владимир111
+ 0 0
3 июня 2011 г. 21:37
Я за платную рыбалку, если потравят всех клещей.
Зачем задавать такой вопрос если она уже есть. Опять же Енисейск . Сидит дома харя выписывает билетики,можешь там далее не лезь.
Один единственый пляж (когда-то общедоступный) на Кеми отдали в аренду. Да и вообще пора наверное Краевым и Федеральным властям обратить внимание из чего Сибирь и Россия произростала.
Демагогия... На Севере без рыбы не проживешь. А без сетей её не возмешь. Поэтому аборегены должны рыбачить бесплатно.
А у нас под Красноярском всех, кто с сетями сразу в кутузку надо. А все остальные - пусть рыбачат бесплатно!
  • Оставить комментарий
  • Войти