Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подорожал бензин
ломонософ
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 14:12
Че та дешево за Ювентус!!!!!!!!!!!
Копят деньги. Чечня попросила 500 миллиардов рублей. Надо скинуться всем миром. Еще Рамзан хочет Ювентус пригласить в Грозном сыграть за 1 миллион евро. Пусть, дело хорошее, доброе, надо помочь рублем.
Сырьевой край с молчаливыми аборигенами, вот и получайте.
По словам главы Счетной палаты Сергея Степашина, стоимость строительства дорог в РФ в 2,6 раза выше, чем в Европе, в 3 раза — чем в США, и в 7 раз выше, чем в Китае.
Что-то уж курочка больно ненасытная получилась, не пора ли ей головку свернуть?
все все понимают - выходите на улицы, прост овыходите с плакатами и призывайте бороться сбеспределом. приедет путн, скажет ну что вы, мы же выделили 32 миллиарда на поддержку продавцов товаров по завышенным ценам. и я был недавно у представителей крупных компаний и они заверили меня, что проекты все реализуются. мы сможем строить доступное жилье, развивать инфраструктуру. в первую очередь дороги. кстати сказать, я проехал от читы до аэропорта чты - раньше там вообще дорог не было а теперь можно проехать. кроме того, я дал поручение правительству принять решение и подготовить постановление о дофинансировании всех проектов, которые не были реализованы борис николаичем. Вы конечно же правы, поднимаю этот вопрос, но вы и нас поймите, мы же раблотаем и ищем пути для дальнейшего развития. курочка по зернышку клюет. тюк тюк. по этому, считаю. что все возмодно и реализуемо.
а на каких заправках подорожал?
студентСФУ
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 12:47
смотрящему - голосуй за жирика, тогда будет сплошной цирк
смотрящий
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 12:44
Хоть за комуняк голосуй. Так и им власть без денег не нужна, тявкать то лучше. А уж денюжки ядро не отдаст. Но уж точно надо за любого проголосовать, чтобы ядросам было трудно пилить "свои" деньги.
А потом и самого Доктора повесить на бинтах за платную медицину! ;-)))))
Пару владельцев АЗС повесить на шлангах под крышами заправок и показать это по ТВ-может другие и одумаются
А я даже знаю, кто будет этот 1 человек! Угдадай с 1-го раза? Праильный ответ - Путлер.
Клоун, им и надо, чтобы люди не ходили на выборы, не брали бюллетени, чтобы они в эти бюллетени сами галочки проставили за кого надо. Нижний предел явки отменен, так что выборы признают состоявшимися, даже если придет хоть 1 чел.
Осенью надо поддержать "Е..ную Россию", потому что жить реально стало лучше. Инфляция низкая, жилье доступное, коррупция побеждена. Все, как и обещал Путлер 10 лет назад.
вообще что творят , огромные запасы нефти а дерут как , вон Ливии хоть и бунт поднялся и то из-за США они там шакалят , но бензин вообще копейки стоит , а они тоже на экспорт продают и живут люди же ! а у нас нет надо повышать помню как в 2002 году 92-й стоил 3.80 !!!
Клоун, все контролируется властями.
на выборы президента в след оду не пойдем , пусть тратят деньги они на выборы 1 выборы пройдут 2 пройдут чтоб голосов не хватило им !
Слава "Е..ной России!"
Осенью опять пойду за них голосовать!
Станислав
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 12:00
ГГГГ, власть и есть нефтяники, если вы не в курсе. Вся нефтянка в РФ принадлежит государству. Вам когда пути-пут вещает что они с ценами борются вы реально верите в его брехню что-ли?
егерю - "голосуй не голосуй, все равно получишь куй". Не веришь - вспомни эту фразу в следующем году.
Выбирал Медведя - соси лапу!
Видно в крае нет депутатов и главной партии-Едросии, раз некому запредельщиков тормозить. Говорили, Ванкор откроют и заживет,-кругом нефть. транссиб, а цены ростут. Народ, власть молчат вот и пользуются нефтяники, энергетики, жкх и подобные вымогатели.
Амалия Винцентиновна
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 11:44
2 Ivan - Молодой человек, одумайтесь! Вы открыто проповедуете терроризм и экстремизм, призываете к свержению власти. Вами заинтересуются компетентные органы и привлекут вас к ответственности. Вы же еще молодой, зачем портить себе биографию и будущее?
как вон в токио было бенз подорожал на 4 цента так они почти всем городом на работу не вышли. Вот живут же люди.
Предлагаю собраться в организованную преступную группировку и по предварительному сговору запалить пару-тройку заправок. Чтоб не повадно было и цены сразу упадут. ;-)))
Никак не могут НАХЛЕБАТЬСЯ своим бензином. Чтоб вы подавились ИМ!
Семен Ножиков
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 11:31
То ли еще будет, скоро и тридцатина будет. И работать будем за тарелку супа. ЕДРО сами выбирали, чего плакаться.
На чем настаиваешь? Как запах:)?
Навальный
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 11:02
Нет, слава Единой России. Я настаиваю.
Да суки они!!!
слава единой росии
  • Оставить комментарий
  • Войти