Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Челябинского военкома уволили за раскрытие информации о прекращении призыва кавказцев

Челябинского военкома уволили за раскрытие информации о прекращении призыва кавказцев

несколько бытовых сцен из жизни русских гоев, о которых мне рассказывала моя бабушка ещё когда мне было 10-12 лет. Сейчас это как то всплыло у меня в голове, благодаря этим материалам. Так вот мой прадед до революции работал в Москве на кожевенном заводе. Приезжал из деревни как сейчас говорят как гастарбайтер, но не на лето, а на зимний сезон. Жили они в каком то бараке при заводе и снимали там не комнату, а угол, или даже место в углу, потому что над тобой или под тобой тоже был сосед. Короче полная антисанитария, помыться было негде. И вот бывало идёт он по улице на тротуаре, а полицейский подходил к нему и говорил сойди на мостовую. Тротуар только для господ. Вот сей факт меня конечно поразил. В Николаевской России гоям запрещали ходить по тротуарам. И самое интересное в 1914 году на волне патриотических настроений он ушёл в армию из Москвы и в том же году погиб в Польше, оставив после себя 4 детей. И вот у меня возникает вопрос тебе на каждом углу давали понять, что ты чмо последнее, зачем ты пошёл воевать за этих Гольдштенов, оставив четырёх детей и жену? И в то же время когда в Советском Союзе была масса социальных завоеваний, таких как медицина, образование, отдельные квартиры и так далее, советский человек поменял всё это на джинсы, видеомагнитофон и кассеты с порнухой. Мне не понятен секрет этой русской души.
Русский беженец
+ 0 0
5 мая 2011 г. 11:57
Челябинского военкома уволили за раскрытие информации о прекращении призыва кавказцев
05 Май, 2011 07:46 Раздел: В России
У военного комиссара Челябинской области Николая Захарова истек срок трудового договора, при этом новый договор не был подписан. Об этом сообщил Накануне.RU пресс-секретарь командующего войсками Центрального военного округа Ярослав Рощупкин.
Он отметил, что к деятельности областного военкома был ряд нареканий со стороны командования. В качестве примера была приведена февральская история с возбуждением уголовного дела на одного из подчиненных Николая Захарова, за что тот получил взыскание от командующего войсками округа.
Увольнение Захарова связывают также с его недавним заявлением о том, что в вооруженные силы будет меньше призываться кавказцев, которые являются катализатором дедовщины в российской армии.
«Более, чем достаточно оснований было, чтобы прекратить округу с ним отношения, не продлять трудовой договор», – подводит итог Ярослав Рощупкин, отвечая на вопрос об этом высказывании.
При этом, в челябинском областном военкомате сообщили, что Николай Захаров в настоящее время находится в отпуске, и о его увольнении ничего неизвестно.
О дальнейшей судьбе и месте работы полковника Захарова информации пока также нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти