Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Путин призвал создать к выборам "широкий народный фронт"

Путин призвал создать к выборам "широкий народный фронт"

РПЦ и "фронт" едины. Остальным руки прочь...
Ход Народным Фронтом. В.Путин по-хозяйски замкнул все свободное политическое электричество в обществе на себя, такой политический блок не только возьмет две трети большинства (новые законы) в Думе, но и выдвинет реальную кандидатуру следующего президента России (исполнение этих законов), а это в свою очередь вручает полную идеологическую власть В.Путину, де-факто национальному лидеру России.
Пост президента России это возможно лишняя бутафория для усыпления Запада: дипломатический протокол отнимает практически все время у президента и на реальную работу его просто не остается, Запад это знает и злоупотребляет по полной. Общественное давление на В.Путина таково, что хочет он или нет, а президентом России быть придется, нету пока других ходов, как в Германии например - там тоже президент страны есть.
Через тухлый трупик партии Единой России бодренько так прорастает зеленый кустик Российского Народного Фронта. ЕдРосы, возомнив себя поздним КПСС, замыслили свои партийные выборы в президенты междусобойчиком между Д.Медведевым (партийным) и В.Путиным (беспартийным), а далее быть руководящей и направляющей всерьез и надолго. Распушать элитные хвостики друг перед другом и ходить само влюбленно павлинами по кругу, ну с перерывами на Куршавель. Глухари, мля, на токовище.
Довольно скоро укажут ЕдРосам место в политическом обозе Народного Фронта общественных организаций России (НР), ну а не желаете тогда как-нибудь сами прорывайтесь в Думу и мутите своего кандидата в президенты. Таким образом вопрос о кандидате в президенты от ЕР закрыт, если его просто открыть снова: значит случится огромная потеря мест в Думе на следующих выборах, которых ЕР может не пережить.
Д.Медведеву уже просто поздно что-либо предпринимать для сохранения президентской власти и с каждым днем логическая развязка ближе. Президент Д.Медведев имел возможность отправить правительство В.Путина в отставку только с позволения Думы. В.Путин своей речью в Думе не только обозначил политико-экономическую платформу курса своих единомышленников, но и заблокировал все потенциальные движения со стороны команды Д.Медведева: типа вчера народные избранцы хлопали 53 раза, со слезами умиления, а сегодня В.Путин доверие президента утерял и вообще враг народа / демократии (нужное подчеркнуть) оказывается. Тема снять премьера уже никак не срастется, я думаю она ему даже на пользу пойдет в данной ситуации. А вот тема физического устранения В.Путина от выборов (допустим временный арест в США) будет вечнозеленой и благодатной.
Потуги Д.Медведева реформировать систему сверху дали полный ноль, показав полную неспособность властной элиты добровольно измениться под новую политическую ситуацию в мире и просто тупо самой этой элите выжить в этом новом мире кризиса. Курс Д.Медведева (если ваще был такой) с отвращением отвергнут массовым бессознательным сознанием общества, а вот спрос на реформы общества снизу вверх есть (через новые думские законы), его и оседлал В.Путин. Я уже отмечал что В.Путин наличие бюджета гарантирует: страна не президента и депутатов выбирает, а выбирает будет у нее бюджет или не будет бюджета, а это не только зарплата учителей и врачей это содержание ядерного оружия и его дальних стратегических носителей, как основы истинного суверенитета России, в принципе суверенитета всех остальных стран мира от хотелок гегемона.
У президента Д.Медведева был один избиратель-В.Путин, нынче у него целых три: Обама-Клинтон-Байден. Цинично все это, но у В.Путина хотя бы российское гражданство имеется для такого голосования. Д.Медведев интересен только как инструмент для задвижки В.Путина в дальний угол политического комода. Далее демократия торжествует и на арену выходит Михаил Ходорковский и пошел в ход вариант Нельсона Манделлы. Кстати вариант с Народным Фронтом у меня был описан, но описан под выход М.Ходорковского на свободу и сразу в президенты.
От Дяди Вовы я ожидал чего-то интересного, но не такой глубины политической методологии и стратегии. Никто не видит важной детали политики В.Путина: своих политических противников как внешних, так внутренних В.Путин побеждать и затаптывать не торопится, а использует их как точку опоры, как источник ресурсов, как прикрытие. Достаточно противника заблокировать и ослабить и становится возможно его использовать для чего-нибудь полезного. Наши либеральные друзья десталинизацией намекают на широкие идеологические репрессии населения, не было такого при кровавом Путине. Да, были перегибы: посадили только одного олигарха, святого можна сказать человека, столько он сделал для страны, для туземцев. Первые компьютеры завез им в обход таможни, кирилицу изобрел, чудо банкирства открыл для них, нефть научил добывать, а они по темноте своей аборигенской в тюрьму его.
По мере развития кризиса (вранье что он закончился), который выльется, как и два предыдущих в мировую войну, экономический и политический конфликт между стремительно нищающим быдлом и элитой будет обострятся по всему миру, т.н. классовая борьба, перестройка ее не отменила сколько в горбачевский бубен не стучи. Долго слюнявым пальцем по глобусу водить не надо что-бы определить где живет самое опасное и идеологически продвинутое быдло на планете, сколько совок не кляни, а слов из песни не выбросить. Ну не могут дикие аборигены первыми выйти в космос, а потому их следует колонизировать и колонизировать пока все не передохнут или не напишут правильные учебники истории. Хотя лучше запретить бы им письменность вообще, отключить поддержку с интернета, книги сжечь, детей не учить.
Глобальный Империализм уперся в рамки планеты, экологическую катастрофу, конец века дешевой и доступной нефти, полное отсутствие экономико-политического направления, кроме как грабежа ресурсов Третьего Мира (500 лет уже), уровень образования и вооружения туземцев, СЯО России, экономику и фин систему Китая и массу других нерешаемых мирным путем противоречий.
Тема В.Путина мною закрывается, так как уже получила свое логическое завершение и более мне не интересна, уж слишком все предсказуемо стало. А вот тему оппозиции в России буду развивать, считаю нужным ей помочь, так как она находится в ..... ... политически безнадежной ситуации. Единство и борьба двух противоречий, слышали про такое? На картинку смотрим ширше и глубже. Я лично считаю что все нужны, независимо какую роль кто играет и лишних людей в стране нет.
Далее громкие и продолжительные.
http://sasha-portland.livejournal.com/
Солнечный Крест
+ 0 0
15 мая 2011 г. 20:14
Подвели страну к краю пропасти, а теперь ищут соучастников, чтобы отвечть потом "единым фронтом", - азначит снять ответственность с СЕБЯ!.
жена-мироновоносица
+ 0 0
15 мая 2011 г. 17:58
Этот фронт - не что иное, как управляемое стадо электората.
Предсказываю выход газетенок типа "Не Дай Бог!".
"Единственным противником у Путина может быть только Медведев. "
Не противником, а имитатором противника.
скалозуб
+ 0 0
13 мая 2011 г. 20:23
всех убью, один останусь. ЭТО ПУТИН И СДЕЛАЕТ, ЕСЛИ ЕГО НЕ ВЫБЕРУТ. а фронт нужен, чтобы показать, что вождь любим народом и голосуют за него сердцем, кишками и кошельком. вам хочется царства олигархов, ежегодного роста тарифов на 15-30 %, беспардонной выкачки ресурсов и гибели промышленности? голосуйте - вы его кадр.
Злыдня, осталось только добавить: всех убью, один останусь. :)
Владимир111
+ 0 0
12 мая 2011 г. 19:41
Что б не отобрали у олигархов?- Ну тагды единый фронт олигархов, без народа.
Александр
+ 0 0
12 мая 2011 г. 19:33
Фронт - для того, чтобы не отобрали у олигархов и воров нажитое непосильным трудом.
Внук Сварога
+ 0 0
12 мая 2011 г. 19:25
Сколько планируют потратить на утилизацию? Почему то мне кажется, что задаром он утилизироваться не захочет
Х.з. Уже пишут, что эта канитель исключительно для того, чтобы утилизовать Путина без потери имиджа.
Владимир111
+ 0 0
12 мая 2011 г. 16:58
Ребяты! Я кажись проспал. разъясните мне лоху, Против кого создается Единый фронт? Рот-Фронт, помню был против буржуев. Белорусский, балтийский и др.фронты были против войск вермахта. в голове не укладывается, если против нынешнего строя, то значить против Путина, тогда зачем Путин создает его. Если фронт создает Путин, то однозначно, против народа. Тогда почему -народный. Какой то тамагавк с тамерланом...
жена-мироновоносица
+ 0 0
12 мая 2011 г. 01:05
Важно не сколько придет, а кто посчитает.
Александр
+ 0 0
11 мая 2011 г. 11:59
По-моему настоящие выборы в этой стране были только 1 раз - в 1991 году. А насчет провала - Чем больше народа придет на выборы, тем меньше у ЕР шансов
Никакого провала на выборах не будет. Читайте афоризмы Черномырдина. Он как-то сказал: ".. если кто-то думает, что после выборов что-то изменится, то он ошибается и это жизнь.."
Анатолик
+ 0 0
10 мая 2011 г. 14:59
Путин чекист, его номер - ноль, думает он только о себе. Провал "единой России" на выборах в ГД - провал Путина на президентских выборах.
Создание фронта предполагает наличие противника. Единственным противником у Путина может быть только Медведев. Дружба дружбой, а табачок врозь. Любую, нашу сегодняшнею оппозицию, в качестве противника даже ОМОН не рассматривает. Жаль конечно что за двадцать лет оккупации так ничего путного не создано.
Фигня какая-то. Вместо реальных дел предлагает людям поиграть в хороводы.
бюджетник
+ 0 0
10 мая 2011 г. 00:06
очкует славик.
Создавая Фронт путин объявляет войну патриотам России,
вымирающему русскому народу.
жена-мироновоносица
+ 0 0
8 мая 2011 г. 07:59
"как начнут метаться едросы, после того, как ВП объявит о планах создания новой партии. "
Да не будут они не метаться.Просто перейдут в новую партию Путина.
Это тип людей такой, на котром хорошо прослеживается социальная адаптация.
Косил бабло в одной партии, значит и в другой косить надо.
Это просто плесень - она переползает с одного фрукта на другой.
А что делать? Денюжки-то нужны, и не малые...
да даст
+ 0 0
8 мая 2011 г. 00:53
Да даст Господь России богобоязнненых людей в руководство. Да не состоится совет Ахитофела.
Александр
+ 0 0
7 мая 2011 г. 23:50
Скорее всего прорабатываются варианты по созданию новой партии. В случае поражения ЕР на выборах, ВП окончательно дистанцируется от этой партии, так и не став ее членом. Если это так, интересно будет посмотреть как начнут метаться едросы, после того, как ВП объявит о планах создания новой партии.
Русских соотечественников даже депортируют нынешние демократы, вот к примеру http://l-grafova.livejournal.com/1276.html многие об этом вообще понятия неимеют. Программой переселения пользуются несоотечественники, русским многим отказывыают под каким либо предлогом. Власть и её пособники извращают всё о соотечествеениках ещё остающихся заграницей. Зайдите в любое сообщество или сайт соотечественников и увидите, или наберите в поиске -"депортация русских". Идёт откровенная вражеская пропаганда против соотечественников на предмет того что те кто хотел в Россию те уехали и что русские должны быть в бывших братских чтоб обеспечить геополитику Кремля.(Швыдкой так говорил, в программе спецкор. Я ему официально предлагаю если он патриот а не пустозвон приехать в азию и заменить меня чтоб непускать другие народы туда))) В той же передаче показывали ухмылявшуюся таджичку с двумя паспортами!) Это вредительство и геноцид русских!
жена-мироновоносица
+ 0 0
7 мая 2011 г. 18:39
Миронов перед выбрами (предыдущими) открыто сказал: Если я и выиграю, то отдам свою должность Путину.
Это типичная шестерка, приспособленец, "одобрямс".
Подлежит биоконвертору одним из первых кремлядей..
скалозуб
+ 0 0
7 мая 2011 г. 16:14
бараны всех направлений, объединяйтесь под ЕДРОсов! кто не с красными, тот за путина? даже Миронова не пожалели - казачок засланный, точнее, козёл-провокатор. начинают его якобы гнобить, выгонять и выставлять как борца с режимом, правдоруба, потом на президентских выборах он выставится и оттяпает у красных голосов этак 20-30 %. После выборов его утешат тёплым местечком. люди, не верьте Миронову! это провокатор и лгун!
Внук Сварога.
+ 0 0
7 мая 2011 г. 11:16
Заёрзали перед выборами, шкуры! Смотрел вчера в прямом эфире его проповедь. Про народный фронт, - даже националистов Путин туда зазывал! После Манежки поняли, какие настроения преобладают в обществе, теперь все политики стараются оседлать "Русскую тему". Приспособлецы и коньюктурщики, не имеющие ни собственных убеждений , ни мральных принципов. Только вера. Вера в Бабло. Вот Наша политическая "элита" к сожалению сегодня.
напужавшийся
+ 0 0
7 мая 2011 г. 03:30
Кроме того, "Всякая власть от Бога!"
У нас уже есть назначенная Богом власть, зачем фронты?!
Эту еретичская статья, оскорбляющая мои религиозно-ортодоксальные чувства!
Срочо необходимы статьи в УК, защищающие веру от ересей. И не одна , а с десяток.
Дела такие должны рассмариваться тройками митрополитов, иначе завоевание америкой или даже Монголией неминуемо!
Настоящий Никто (с)
+ 0 0
7 мая 2011 г. 02:44
Царствие Божие внутри нас. Чтобы достичь его нужны усилия другого рода, нежели народные фронты.
Господь Иисус Христос указал его ясно и недвусмысленно:
"Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня (Мф. 10, 32-33, 37-38).
Тогда Петр, отвечая, сказал Ему: вот, мы оставили всё и последовали за Тобою; что же будет нам?
Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною,- в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых.
И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует _жизнь вечную_.
Многие же будут первые последними, и последние первыми (Мф. 19, 27-30)."
"Народный фронт" - как это низко и шкуроспасительно с высоты Любящего и Всеведущего Бога!
Почему не выполняем, Цыбин, а все какие-то светские широкие фронты строим?
Бомж будет первым в Царстиве Божием и воссядет одесную Господа,чтобы судить колена Израилевы, а "народные фронтовики" так и будут перелопачивать мирское дерьмо, зловонное от грехов мира сего.
«Не имамы зде пребывающаго града, но грядущаго взыскуем» – из Послания апостола Павла евреям. Здесь - каторга, ад земной, а награда до конца претерпевших ждет на небе.
По моему, Путин не любит Бога.
Нужно строить больше церквей, в каждом дворе, вместо детских песочниц и детсадов, вот тогда и фронт не подадобится. Самых же праведных праведников Господь заберет на небо еще до их смерти, такие прецеденты были.
"Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих, но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей (1 Кор. 2,4-7). "
"Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все это будет"
(с) Основоположник.
Какой фронт?! Путин не читает Библию, а умеет только свечку держать на камеру?
Так это назвается фарисейством.
Нужно терпеть и ждать, терпеть и ждать, ведь Апокалипсис не за горами и все решится наилушим образом, уготованным Богом, который есть любовь.
Что общего между божественной любовью и фронтом?
Фронтовая любовь?
Сибиряк
+ 0 0
7 мая 2011 г. 00:16
Н и к о г д а.
Президентом России будет Сибиряк А. Г. Хлопонин
Юрий Цыбин
+ 0 0
6 мая 2011 г. 23:45
Полное восстановление экономики до докризисного уровня недостаточно для обеспечения ускоренного развития России, необходимы более высокие темпы движения вперед. Об этом заявил сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на межрегиональной конференции партии "Единая Россия", посвященной социально-экономическому развитию Юга России. Телеканал "Россия-24" и сайт Вести.Ru ведут прямую трансляцию работы конференции.
Ускорение модернизации
"Уже сейчас ясно, что даже полное восстановление экономики до докризисного уровня будет недостаточным, чтобы обеспечить ускоренное и качественное развития российской экономики, социальной структуры нашего общества", - сказал он.
"Поддерживая традиционную индустрию, необходимо ускорить переход к новой инновационной экономике", - подчеркнул премьер, заметив, что "кризис уже стал менять структуру компаний, заставил переходить прямо к энергосбережению, вкладывать средства в инновации в перспективные технологии, больше внимания уделять науке и образованию".
При этом Путин недоволен темпами модернизации. "Темпы перехода к новой экономике нас конечно удовлетворить не могут, поэтому необходим поиск новых стратегических прорывных инициатив и новых инструментов для достижения этих целей развития" , - сказал он. "Мы с вами восстановили пока две трети нашей экономики", - напомнил глава правительства.
Битва за Отечество
Уважительное отношение к истории - это то, что делает россиян единым народом, уверен Владимир Путин. Он подчеркнул, что "в каждой российской семье гордятся героями, которые прошли фронтовыми дорогами" и принесли Великую победу, передает ИТАР-ТАСС. "В истории человечества победа 1945 года остается победой советского солдата, - подчеркнул Путин. - Это была битва во имя Отечества, за свои идеалы, за право говорить на своем языке".
"Поддержка ветеранов, работа с молодежью всегда будут приоритетом в нашей работе", - заверил он также. "Уважительное отношение к истории - это то, что делает нас единым народом", - подчеркнул премьер. "Хочу еще раз всех поздравить с Днем Победы. Желаю вам счастья", - заключил Путин.
Социальные лифты
Премьер-министр РФ предложил создать при правительстве Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов.
"У нас плохо работают механизмы социальных лифтов: места заняты, и молодым людям приходится рассчитывать лишь на медленное развитие в карьере", - сказал он на межрегиональной конференции партии "Единая Россия", посвященной социально-экономическому развитию Юга России.
"Есть предложение создать при председателе правительства агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов", - сообщил Путин. "К этой работе можно привлечь коллег, которые до этого выступали и будут выступать на конференциях "Единой России", а также привлечь кампании, которые успешны и прорываются уже и на внешнюю площадку", - считает он.
"Я бы закрепил за этой структурой одного из своих помощников, - продолжил премьер, - также на конкурсной основе необходимо выбрать руководителя".
Путин обозначил три направления работы такого агентства. Первое - "Новый бизнес". "Это направление наиболее эффективно должно помочь в ведении бизнеса, обеспечении инфраструктуры, - пояснил Путин, - плюс это касается контроля над тем, как молодые предприниматели встраиваются в рынок".
"Второе направление касается молодых профессионалов. Надо дать ясный сигнал рынку и обществу, что может современный профессионал и специалист", - сказал премьер.
В рамках третьего направления Путин призывает отклониться от жестких бюрократических моделей ротации кадров в государственных и частных структурах. "Выдвижение новых лиц в бизнесе, политике должно идти не по бюрократическим структурам, и это касается и "Единой России", - заявил премьер. По его представлению, лидирующая политическая партия нуждается сегодня в свежих, амбициозных кадрах.
Путин отметил, что их совместная деятельность с институтами гражданского общества сейчас крайне необходима "в тех сферах, куда государство часто не дотягивается". К тому же, важно привлекать к социальной работе - к помощи больным людям, формированию в обществе ценностей здорового образа жизни - молодых менеджеров. В свою очередь, органы власти должны будут для таких молодых и инициативных профессионалов "создать дополнительные лифты, как сейчас говорят".
Предложенные российским премьером меры призваны "сформировать иммунитет" у молодежи к таким застарелым болезням общества, к коим Путин отнес, прежде всего, коррупцию, а также "приоритет сиюминутных, частных интересов перед интересами всего общества".
Мост через пролив и кольцо вокруг моря
В реконструкцию дорог Южного федерального округа будет вложено 85 миллиардов рублей в 2011 - 2013 годах, сообщил Владимир Путин. "В ближайшие пять лет будут модернизированы основные федеральные трассы, проходящие через ЮФО - "Каспий", "Кавказ" и "Дон", а также реконструированы подъезды к морским портам, пограничные переходы. Только за 2011-2013 годы направим на эти цели порядка 85 миллиардов рублей", - сказал глава правительства.
Кроме того, Россия и Украина будут продвигать проект моста через Керченский пролив, сообщил Путин. "Надо приниматься за строительство моста через Керченский пролив, - сказал Путин. - Знаю, что этого давно ждут и на Юге России, и в Крыму. Президент Украины и премьер Украины этот проект поддерживают". "Совместно с украинскими партнерами будем продвигать этот проект и дальше. От реализации этой идеи все бы только выиграли", - убежден премьер РФ.
Среди других проектов сотрудничества в регионе Путин назвал строительство автодорожного кольца вокруг Черного моря. "С партнерами и соседями мы будем принимать участие в строительстве автодорожного кольца вокруг Черного моря. Есть такая идея, очень здравая, интересная", - заметил Путин. "Если договоримся, если наши соседи будут вкладывать соответствующие ресурсы, мы тоже за этим не постоим", - пообещал он.
Путин напомнил о решении правительства "в рамках развития СКФО создать шесть туристических зон". По его словам, 60 миллиардов рублей будут направлены на эти проекты из бюджета, "а порядка 400 миллиардов рублей составляют частные инвестиции". "Надо повышать качество сервиса, вести правильную кадровую работу", - считает он.
"В Ростове с нуля будет построен аэропорт "Южный", - сообщил Путин. - Предстоит также существенно расширить пропускную способность основных железнодорожных трасс, в том числе проложить вторые главные пути по направлениям Краснодар-Адлер, Волгоград-Тихорецкое, в общей сложности проложить более 1 тысячи километров железнодорожных линий". "Скоростное пассажирское движение откроем по направлениям Москва-Адлер к 2014 году и Ростов-Краснодар к 2015 году, а в перспективе - Кранодар-Кавминводы и Ростов-Кавминводы, затем - Волгоград-Саратов", - добавил премьер.
"Поезд от Москвы до Сочи будет идти всего 14 часов", - пообещал он, напомнив, что "сейчас он идет более суток".
Проекты будущего
Олимпийские игры в Сочи, Универсиада в Казани и Чемпионат мира по футболу в 2018 году - это проекты для будущего России, для молодежи, уверен Владимир Путин. "Дело не в престиже, не в амбициях, кардинальное развитие региона нельзя откладывать, - сказал он. - А Олимпийские игры - это хорошая возможность сконцентрировать ресурсы". По словам Путина, сейчас в Сочи строится 255 объектов, и большинство из них будет использовано после Олимпиады.
"Олимпийские игры, и Универсиада в Казани, и Чемпионат мира по футболу - программы для будущего России, для молодежи, потому что сотни тысяч мальчишек и девчонок придут в спортшколы", - продолжил глава правительства. В качестве примера он привел фильм "Гений дзюдо", после выхода на экраны этого фильма многие люди стали заниматься самбо и дзюдо. Путин надеется, что Олимпийские игры и Чемпионат мира по футболу будут способствовать здоровому образу жизни. Кроме того, в дальнейшем также будет продолжена работа по развитию инфраструктуры для спорта и отдыха. По его словам, раньше Сочи "был в запущенном состоянии". "Канализации не было, единственная дорога всегда перегружена. И это курорт для всей страны?" - посетовал глава правительства. Он добавил, что из-за инфраструктурных проблем Сочи проигрывал зарубежным курортам. "На сегодняшний день в Сочи полностью обновляется инфраструктура", - подчеркнул Путин.
Широкий народный фронт
На выборы в Госдуму "Единая Россия" пойдет с развернутым планом региональной работы, заявил Владимир Путин. Он также призвал создать к выборам "широкий народный фронт", объединяющий разные политические силы. Общероссийский народный фронт мог бы объединить разные политические структуры, считает Владимир Путин.
"По сути, предлагаю создать то, что в политической практике называется "широким народным фронтом", - пояснил он, выступая на межрегиональной конференции партии "Единая Россия", посвященной социально-экономическому развитию Юга России. Премьер предложил и название для этой организации: "Общероссийский народный фронт".
В то же время он подчеркнул, что "вопрос не в том, как это назвать, вопрос в том, что мы вкладываем в это понятие и чего мы хотим добиться". "Это инструмент объединения близких по духу политических сил", - уточнил Путин. - И мне бы очень хотелось, чтобы и "Единая Россия", другие политические партии, профсоюзные организации, женские, ветеранские, в том числе и ветеранов Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, чтобы все люди, которые объединены стремлением укреплять нашу страну, имели общую площадку".
Премьер отметил, что "такая форма объединения усилий различных сил в преддверии крупных событий политического характера применялась и применяется до сих пор в разных странах, разными политическими силами".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=450608
  • Оставить комментарий
  • Войти