Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска отчитался о доходах
обьясните народу что нужно делать за 132 тысячи в месяц.
вот мэр возьми и распиши один только месяц своей работы.
только воровать по моему
Алексей Дотошный
+ 0 0
11 мая 2011 г. 13:54
получается 132 тыщи в месяц у него зарплата. маловато для мэра.
Вчера к дому подъехать не мог, слуги народа там собрались, делишки порешать, я гаеру говорю я на обед приехал, а он мне погоди минут так 20 после проедешь. А с другой стороны, люди с обеда выехать не могли. Всем похр...
абориген
+ 0 0
11 мая 2011 г. 10:47
767! Всё "лучшее" оставил для народа...
И все его заправки и кафе,которые заполонили город,дают всего-то столько дохода? Хм,я чуть было не занялся заправками и кафе... Не,пусть,тогда Иваныч и долбается с ними...
абориген
+ 0 0
11 мая 2011 г. 10:04
" Да Вы что все тут ополчились на Ивановича??? Посмотрите на фото!!! Какие честные глаза!!!"
Извиняюсь-недвижимость ошибочка
Так он же не дурак на себя оформлять, есть дети.У него недвижемость в Москве, в городе Сочи. И все на сыне.
Руководители районных администраций получают больше, чем администрация города.
Любопытно
+ 0 0
10 мая 2011 г. 18:41
Что данная новость находится в разделе "Коррупция"
смотрящий
+ 0 0
10 мая 2011 г. 18:35
и как не стыдно быть богаче президента и премьера? "Согласно декларации, опубликованной на официальном сайте президента РФ, его доход за 2010г. - 3 млн 378,673 тыс. руб." и "огласно опубликованным данным, доход главы правительства РФ Владимира Путина за 2010г. составил 5 млн 042,257 тыс. руб."
да не так уж это много! Нашли на кого бочку катить!
2Алекса, может отужинаем сегодня? Поговорим о мирских делах?!
Что ни чиновник то богатей, плюс еще богаче их жены -как закон. Что это за банановая страна с бедными аборигенами!!??
Ну где тебе соврали, принципиальный ты наш?
Алексе.
Мне абсолютно наплевать, что у него в кармане. Неприятно вранье и все
У него супруга умерла в декабре 2008. Спустя 6 месяцев он вступил в наследство. То есть в июне 2009
служащая
+ 0 0
10 мая 2011 г. 16:08
А укажите его не основное место работы, где он подрабатывает? Он же государев служитель, как он может заниматься другой деятельностью? Закон же есть - нельзя же? У всех губернаторов, мэров бывшие и настоящие жены огромные миллионы зарабатывают,дивиденды от прихватизированных предприятий, после их смерти мэры наследство получают. Так вся Россия разделена между их женами и детками. А пенсионерам и бюджетникам боятся поднять зарплату. Воры они самые настоящие, "лица" в экран телевизоров не вмещаются.
О началась любимая народная забава - посчитаем щас что там в их карманах. Петр Иванович ответьте Егору!
егору
наследство полгода вступаю
В наследство, значит, он вступил в июне 2009 года, а фактически его получил, якобы в 2010 году... Странно как-то
  • Оставить комментарий
  • Войти