Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинского милиционера спасло от смерти служебное удостоверение
Почему именно застрелил, достаточно предупреждение или в крайнем случае - ранить( обычно в фильмах показывают, что стреляют в ногу).
Бывший мент 1- старому менту
+ 0 0
18 мая 2011 г. 16:39
Да вот и я о том же. Какая никакая подготовочка - то должна быть, а то деньги шмонать у пьяных ума много и силы не надо. Действительно в полицию пора принимать по конкурсу и через Полиграф Полиграфыча, ну и хорошему полицейскому необходимо хорошее жалованье.
ситуации эти я думаю из жизни, школе конечно позор, это понятно, но и я вам александр555 расскажу историю, в подъезде у нас бичи собрались, вызвали соседи млицию, приехали стали забирать бичей и один из них (бичей) попросился (пардон) в туалет, так сотрудники милиции разрешили этим бичам помочится прямо перед подъездом на дверь!!! и только потом погрузили в бобик. ну и как вам история? добрые вы там где не надо. а конечно понимаю, что бобон мыть неохота, если кто не дотерпит, но и так же нельзя.
Александр555
+ 0 0
18 мая 2011 г. 12:25
Откуда же вы все эти истории знаете, как всегда "сарафанное" радио. Может тот урка и рассказал они могут и не то придумать. Я сомневаюсь, что сотрудники из Минусинска испугались. Это человеку который мало знает о работе в системе может показаться, что всё просто достал пистолет и застрелил, никто же не думает о том, как впоследствии может повернуться. Я больше чем уверен, что если бы СМИ написали, что преступника убили при нападении вы бы все 90 % читателей подумало, что убили не виновного, что все опять подстроили менты.
А вот насчет выпускника в школе: ПОЗОР тем учителям и родителям которые выучили и воспитали такого гражданина нашего с вами общества.
учитель
+ 0 0
18 мая 2011 г. 09:45
разные менты бывают. У нас в школе на выпускном поставили милицию на охрану. Так один оторвыш выпускник одного избил, а второй в туалет успел спрятаться. Потом оказалось, что это были аж опера уголовного розыска! с другой стороны, знал я одного участокового, который чуть не под топоры лез в пьяных разборках и сам лично в участок таскал по 2 -3 дебошира, голыми руками.
очень старый мент
+ 0 0
18 мая 2011 г. 09:30
не ругайте ментов. беда в том, что туда берут кого попало, может и не плохих, но часто не опытных, малообразованных людей, просто тех, кто решил что там делать ничего не надо.
случай из практики два молодых ППС ника подошли к пьяному и решиои деньги отобрать, а пьяный оказался урка со стажем ему в тюрьму, как домой. такого беспредела он не потерпел вынул заточку и одного насмерть, а второго чуть подрезал, потом пошел домой. Когда его брали, он не сопротивлялся и все честно рассказал, поехал на зону "королем" (за убийтсво мента).
Весь прикол в том, что ППС были вооружены, их было двое и они были моложе урки лет на 25, а урка был чахлый туберкулезник, просто они тупо обкакались от старха когда он на них попер с заточкой и дали себя зарезать. вот делайте выводы кто охраняет наш покой.
АЛЕКСу 555
+ 0 0
17 мая 2011 г. 23:51
Вы про которого мента. Ежели первого, то, уважаемый, я мент на пенсии, ветеран, так сказать.
Александр555
+ 0 0
17 мая 2011 г. 23:17
А Владимир111 наверное часто стучит на соседей)))
Александр555
+ 0 0
17 мая 2011 г. 23:15
Что вы все гоните, преступник напал на человека, а вы здесь устроили мент не мент. А тебя "бывший" мент за что уволили из милиции улики подкидывал или избивал задержанных или может зачеты не сдал по БПБ? Балаган устроили, радуйтесь, что вам этот мужик не встретился!!!
Владимир111
+ 0 0
17 мая 2011 г. 21:46
Два мента и с собакой...Точно, тест они не пройдут. и еще, а как же нам рядовым гражданам? И про то что в квартире мастерская ни кто не знал-не поверю. У ментов этих стукачей пруд пруди. И что соседи-сволочи не настучали? не поверю.
адвокат
+ 0 0
17 мая 2011 г. 21:17
Да,да - про засаду точняк, так они и отмазываются. Знаем про одного такого, который всегда был в засаде, на стреме, а жена анонимно потом лечилась от венерических заболеваний.
Машеньке
+ 0 0
17 мая 2011 г. 12:20
Просвятите народ коли так
Машенька
+ 0 0
17 мая 2011 г. 12:16
Как обычно,все факты исковеркают!!!Вот тебе и пресса!!!
наталья, вобще то у ментов есть табельное которым они могли вполне воспользоваться застрелив или ранив нападавшего не подвергая свою жизнь опасности, закон "О полиции" вполне позволяет это сделать. А вместо этого они устроили рукопашную в результате чего преступник их чуть не покрошил, в рубашках оба родились.
З.Ы. Всё поняли?
бывший мент
+ 0 0
17 мая 2011 г. 11:53
наталья, менты бывают конечно хорошие, но их мало, а Ваш муж как людей пытает? противогаз одевает или просто дубиной по почкам? а улики как подкидывает сам? или просит другого опера типа "не совершающего оперативного сопровождения" (это способ такой у легавых один подкинет второй типа найдет) ? а вот майор Евсюков тоже в супермаркете покой по охранял за полночь...
очень правильно делает Медведев, но недостаточно, вообще-то надо всех ментов, поголовно сменить, система натсолько гнилая, что и нормальный человек попав туда станет моральным уродом.
Старый мент
+ 0 0
17 мая 2011 г. 11:06
Наталье: Муж-мент. Сутки не был дома, приходит. Жена на работе - тёща дома.
Тёща: - Ты где пропадал?
Мент: - В засаде!
Тёща: - Засадил? А теперь иди помаду смой!
Волшебная ксива )) Корочки еще и не то умеют!
наталья
+ 0 0
17 мая 2011 г. 10:58
Если бы это был ваш сын или брат,или отец,уважаемый "13",вы бы тоже так сказали или как?Обычно про ментов пишут плохо люди у которых ни все в порядке с законом.А вот когда мужа ждешь за полночь с работы, он тебе не может даже по телефону ответить,потому что охраняет ваш,господа,покой,то вряд ли даже самому плохому стражу порядка пожелаешь чего то подобного.
Застрелить не судьба была? Устроили гладиаторские бои какие то
А собака у кинолога где была? Собака же с милиционерами приезжала.
карлеоне
+ 0 0
17 мая 2011 г. 08:59
если картонная корочка смогла "изменить траекторию удара" - то удар был слабый. Обратите внимание, кинолог "получил порезы" ни одного проникающего ранения, но лезвием достал до тела. отсюда вывод он просто этим ножом отмахивался не было у него умысла на убийство. возможно даже не понял, что перед ним менты стоят.
Слабо бил. или упора на ноже небыло.
так это же надо лезть в сумку...а...лень, вот он ножичек и вытащил
Ну да. Дал бы каждому по стволу да разошлись бы миром.
Только непонятно, чего он на них с ножом-то, - в сумке два ствола...
Бывший мент
+ 0 0
16 мая 2011 г. 21:19
Да-а-а, ну и физподготовочка у вас, уважаемые будущие полицейские. Приемы какие - то нужно было применить для того, чтобы выбить нож. Вас ( если я не ошибаюсь) было двое. Что - то я не совсем понимаю.
залижите вы хотели сказать...
оборудование для производства самодельного огнестрельного оружия и снаряжения к боеприпасам...
Или я один не могу в смысл фразы въехать?
??? Причем здесь Григорьев С.П.? Заслужите и Вы получите! Или зависть гложет?
По статистике основная часть преступлений, совершенных с применением оружия, совершаются из незарегистрированного в ОВД оружия...
что вы хотели если в Минусинске есть григорьев с.п. получивший наградное оружие...
  • Оставить комментарий
  • Войти