Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Пей, гуляй народ - куда мы катимся???

Пей, гуляй народ - куда мы катимся???

это так
+ 0 0
18 мая 2011 г. 15:26
Владимир111, Вы правы.
Своб первую дозу в виде рюмки пива я получил за семейным столом.
А когда стал старше, активно подключился к традициям возлияния на праздниках.
Мой папа побухивает, один двоюродный брат умер с похмелья, другой тоже алкоголик, но пьет только по выходным и праздникам.
Если бы не мать, категорически отвергающая спиртное, наверное и я бы бухал, а не осознавал это состояние как болезнь.
Не пью 5 лет, но уже знаю, что зарекаться от этого нельзя.
Алкоголизм - диагноз пожизненный.
Владимир111
+ 0 0
18 мая 2011 г. 12:07
А про родителей опять ни слова. Да черт бы вас побрал,врубитесь же наконец то. Алкоголизм начинается в семье
Под алкоголиками нужно понимать человека регулярно принимающего алкоголь.Для меня человек принимающий его чаще раз в неделю уже алкаш.Так сколько у нас в стране "рабов"?
нет не так
+ 0 0
17 мая 2011 г. 22:35
Чем больше алкоголиков, тем больше рабов.???
-Бред!Ты видел где нибудь ,что бы алкаши работали.-Ну разве, что по помойкам бутылки собирают.
это так
+ 0 0
17 мая 2011 г. 21:09
Чем больше алкоголиков, тем больше рабов. Тем меньше будут требовать свое-работу, зарплату, жилье...
Да, все это будет "компенсировано" официальным, сильнодействующим, сильно притупляющим сознание даже спустя несколько дней после возлияния, наркотиком под названием spiritus vini.
Хотя, нынешние дельцы могут в напитки что угодно добавлять, вплоть до димедрола или иной дряни усиливающей дурь и экономящей основной компонент - спирт.
Омар Хайям
+ 0 0
17 мая 2011 г. 13:54
НЕ заворачивайтесь!Человек пьем, потому что ему хочется.И люди пить будут всегда.Просто одни спиваются ,другие нет.Но то что сейчас под видом алкоголя продают магазины вообще лучше не пить!
Обратиться
+ 0 0
17 мая 2011 г. 12:48
Человек пьем, потому что раб. Без Освободителя, таким и останется.
Владимир111
+ 0 0
17 мая 2011 г. 10:16
Я давным давно завязал пить. и ко мне часто обращаются с вопросом-что делать: сын,дочь пьют. отвечаю: Сама попробуй год не пить, тогда поговорим. И тут же: а как же Новый Год, День Рождение, или гости приехали. Тебе, говорю, гости важнее, или дети? И ведь ни кто не послушал. Как отмечают праздники, так и дети продолжают пить по за углам. И ведь ни кто из взрослых не взял на себя вину, что дети становятся алкоголиками. Вот праздник-день города, день молодежи, для чего? А для того что б молодежь в очередной раз оторвалась. Чем больше алкоголиков, тем больше рабов. Тем меньше будут требовать свое-работу, зарплату, жилье...
Отбирая алкоголь на кассе - проблему не решишь.Здесь очень много аспектов.
Дети всегда стремятся быстрее встать взрослыми и видя как папа или мама частенько покупая себе на вечер бутылочку пива(или тому подобное) они воспринимают алкоголь как атрибут взрослой жизни(по сути это так и есть).Вчера наблюдал картину как "папаша" с двухлетним ребенком покупал на 50 руб(последние его деньги) бутылку пива и чупа-чупс. Кого воспитает данный человек?
Посмотрите, сколько на прилавках бутылок всех марок и всех сортов и на любой кошелек.И если мыслить глобально, то мне кажется, что наше общество уже подошло к "точке не возврата" или уже перевалила за нее...
  • Оставить комментарий
  • Войти