Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии обрушилась переправа, строящаяся вместо упавшего железнодорожного моста
Константин
+ 0 0
21 мая 2011 г. 14:15
Я Вам закрою Саянский Алюминиевый завод!!!!!!! А Люди млять куда работать пойдут?????
Солдат спит - служба идёт... Реально, военным какая разница, неделю этот мост строить, или год? Или они его за свои деньги строят? Или им премию дадут? Какая у них лично заинтересованность?
Что, такое крупное производство не может нанять профессиональную компанию по возведению мостовых сооружений? Или жаба давит деньги платить?
Балда -Володимиру 111
+ 0 0
17 мая 2011 г. 23:46
Какой бы красивый ни был этот мост, я туда на смотрины ни ногой, ну его к лещему! Боюсь, что также развалится, как и в Хакасии. А я по натуре осторожный. Можно даже сказать - трус, не обижусь.
Владимир
+ 0 0
17 мая 2011 г. 23:01
Это ж.д трасса при моей памяти называлась Абакан-Тайшет. Ее строили военные и не только (так называемая переподготовка), почти вся она проходит через южный и восточный саяны. Брат мой много рассказывал про-это строительство (участник).Строили в начале 60ых (помню маленький был, какая-то война была,учебная под простыню прятались). А насчет чертова моста, это сверхархитектуры и конструирования, в основном поезд проходит ночью поэтому многие не видят. Кто не видел советую, высота неимоверная (вернее сказать глубина).И вообще красота,Саяны,очень много туннелей.
Людмила
+ 0 0
17 мая 2011 г. 22:15
Если закрыть алюминиевый,то что будут жрать олигархи?Об этом вы подумали?Им что по миру свои ручонки волосатые протянуть?Будьте милосердны господа!
Владимир
+ 0 0
17 мая 2011 г. 22:03
Мне уже за 60, читаю и обидно и больно. Какую глупость пишут и творят по письму военные мостостроители. Что они метеорологическую и гидрологическую информацию не могли запросить прежде чем возводить свои не знаю что, или как таковой информации уже нет. Обидно за СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, обидно за россию.
читатель
+ 0 0
17 мая 2011 г. 21:40
точно точно точно закрыть закрыть закрыть
Владимир111
+ 0 0
17 мая 2011 г. 21:39
Пора закрыть Саянский Алюминевый завод. Сколько бед он приносит. ГЭС рванула, миллиарды в жопу, землетрясение, и вот мост. И еще что то будет. Я его в покое не оставлю...
Владимир111
+ 0 0
17 мая 2011 г. 21:36
Балде. Нет, чертов мост по жд Абакан-Саянская. Красивый Мост, Неприменно посети, Ты удивишся- Как такой мост вобще можно было построить. Ущелье ну очень шлубокое.
А ЭТО НЕ ТОТ САМЫЙ "Чертов мост"?
Fuck Yeaaaaaaah!
Что-то не так с этим мостом, оставьте уже его в покое или постройте на другом месте
  • Оставить комментарий
  • Войти