Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эх, «Япона-Матрёна»
Как вы можете судить о человеке по фотографиям? Мало ли, какая была в жизни ситуация? Зато у Даши такой охренительный голос, что любая поп - звезда обзавидуется!!! Так что поаккуратней с выражениями!
Ирина Приймак
+ 0 0
14 июля 2011 г. 20:32
Здравствуйте,мои дорогие Красноярцы!
Пишет,Вам,Ирина Приймак!
Очень приятно,что,я уже живу больше года на Кубани,а в Красноярске меня вспоминают и любят!
Спасибо моим многочисленным друзьям,за те подарки и море цветов к моему дню рождению!
Я теперь буду специально к 25 апрелю приезжать в свой родной город Красноярск!!!!
Я ,живя,от Вас далеко,теперь особо ярко поняла,что меня столько людей любит и уважает!!!
Конечно,сильно скучаю и по РКК"Луч" и по своим друзьям и родным,НО БУДУ ЖИТЬ НА КУБАНИ!!!!
Всем от меня южный привет,у нас жить здесь ВКУСНЕЕ,а в Красноярске ВЕСЕЛЕЕ!!!!
А,те ,кто пыхтит в мою сторону,хочется пожелать здоровья,любви,денег и ласки!!!!
Пусть они добьются,хотя бы десятой части,того чего я успела в родном КРАСНОЯРСКЕ!!!!
Меня узнают и на Азове,и в Абхазии(где я провожу теперь лето) и даже в Турции и Тайланде(где тайцы,уже здороваются в порту)!
Я всем от души желаю чаще улыбаться и иметь столько друзей,что бы письма и телеграммы не умещались на одном столе!!!
Надежда Васильевна,а фруктовый сад"Надежда",
Вас ждёт в любое время года!!!!
До встречи,мои дорогие,земляки!!!!
аутсайдер
+ 0 0
24 мая 2011 г. 23:45
если видишь идиота - обходишь стороной, а не пытаешься его копировать
подумайте, почему так происходит, Петр Иванович
Петр Иванович
+ 0 0
24 мая 2011 г. 23:38
что за идиоты тут коментят!? кроме стеба сказать вам нечего? спрятались там за своими мониторами, под которыми вся ваша скучная жизнь и проходит... вечеринка не та, люди не те, тексты гавно... а что вы то сделали в своей жизни, какие тексты написали? что-то организовали интересное? говорить мы все умеем, а как до дела, так в кусты и других грязью поливать- неудачники!!!
а что это кучка метросаксуалов с худосочными девками и тостухой ведущей и есть бомонд ????
Lope$, учи русский
+ 0 0
21 мая 2011 г. 11:03
"гневАлся"
За десять лет лица сменились преимущественно полу женского, а мужеского - половина так и в бомонде))))
Наталья
+ 0 0
20 мая 2011 г. 15:56
от комплексований слои сала не уменьшаются, вы не поверите:)
Что за ёрш!? Ирина очень даже известная тем, кто тв смотрит, а эта популярность, замечу куда более "дорогого стоит", чем инет:)))
посмотревший фотографии
+ 0 0
20 мая 2011 г. 14:45
Девушке Даше бы наоборот следовало комплексовать, так как она уже не просто толстушка, а отвратительно заросшая жиром.
Красноярская тусовка))
читая статьи Марии не перестаю радоваться одним и тем же, уже знакомым до боли лицам, перетекающих из одного заведения в другое.
"...известная красноярская шоу-дива Ирина Приймак..."
в интернете про нее никакой толковой информации... вот уж известная дива, куда деваться.
  • Оставить комментарий
  • Войти