Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ЛДПР - настоящая или фальшивая оппозиция?

ЛДПР - настоящая или фальшивая оппозиция?

Скараманга
+ 0 0
29 мая 2011 г. 13:22
Пляски на теле коммунистического вождя? :)
Скараманге
+ 0 0
27 мая 2011 г. 03:23
Сначала надо что-нибудь отрезать. А потом можно и прикрутить. Одеть им юбки, чулки с подвязками и пусть канкан возле памятника Ленину отплясывают.
1134 ому ому
+ 0 0
26 мая 2011 г. 22:46
Разумеется ,та за такие бабки можно и нижний брэйк не то ,что под чужую дудочку ,но и под чужой контрабас збацать.
Разумеется, мужская часть не хочет женскую часть тела прикручивать, только вот танценвать под чью-либо дудочку мужская часть тела, которая располагается ниже пояса им случайно не мешает ?
Я думаю мужская часть ЛДПР будет против,чтобы им сиськи прикручивали)
Скараманга
+ 0 0
26 мая 2011 г. 12:28
То есть, прикрутим лидерам местной ЛДПР сиськи и "привет, власть"? )
сожалеющий
+ 0 0
26 мая 2011 г. 04:17
Надо бы такую как Чиччолина, чтобы в парламент с голыми сиськами приходила. Я бы за её партию проголосовал. Всё равно с депутатов абсолютно никакого толку нету, а так хоть сиськи поглядеть можно!
Осень покажет кто есть ху...Если с федеральной составляющей почти всё понятно, то с чем или точнее кем ЛДПР будет пробиваться в новый созыв ЗС непонятно...Есть смутная тревого,что могут прол
Скараманга
+ 0 0
25 мая 2011 г. 21:37
Сейчас оппозиция выполняет функцию шутов при короле. С той лишь разницей, что раньше шуты были влиятельны при дворах, а теперь над ними просто смеются
Это сфинктер, а не клапан.
Дилетант
+ 0 0
25 мая 2011 г. 20:56
Это было 10 лет назад. сейчас оппозиция с этой функцией уже не справляется.
ЛДПР-это клапан сброса пара,когда система перегрета и готова взорваться. И пар выпущен и система сохранена.
А если это действительно так ?..Хамья и п...болов там тоже хоть отбавляй!
Скараманга
+ 0 0
25 мая 2011 г. 13:40
А партия превращает хороших людей в эпатажных клоунов.
Ага - люди хорошие, а партия - ...?
Это называется - эпатаж.
беспартийный
+ 0 0
24 мая 2011 г. 21:05
Так вот о том и речь, не все в этой партии клоуны, есть очень даже порядочные люди. Вы вспомните какая популярность в первые годы была у ЛДПР. Теперь - то понимаем выражение: лает, но не кусает. Это больше подходит лидеру этой партии.
Если бы не Натаров, то мы бы кошек ели с собаками. А он весь край свежей свининой обеспечил. Хоть и либерал-демократ, но человек дела
Скараманга
+ 0 0
24 мая 2011 г. 14:17
Я Натарова уважаю. Но не как партийца, а как человека. Пошел на компромисс с совестью, чтобы совершать честные дела. Настоящий персонаж Гете.
Фальшивая
+ 0 0
24 мая 2011 г. 09:43
Настоящая
Не знаю, а мне лично Цветков нравится - всегда говорит, что думает. Сразу видно - офицерская косточка
он не поп он попка дурак.-птица говорун.
Старовер
+ 0 0
24 мая 2011 г. 00:51
Каков поп, таков и приход.
Согласен, ЛДПР - не богобоязненные люди. О каком боге может идти речь, если нет ни чести, ни совести?
Это я про М......ва.
Это Вы про Митрофанова ?
прикормка
+ 0 0
23 мая 2011 г. 18:28
лдпыр мочит и бледных и голубых и золотых..:). Деньги и власть портят человека. Держаться необходимо в жизни только глубоко богобоязненных людей.
Скараманга
+ 0 0
23 мая 2011 г. 16:56
Не секрет, что места в партийных списках ЛДПР продаются. На этом Вольфович и зарабатывает. А власть ему позволяет. Карманные партии выгодны. Вроде как, и оппозиция. Но управляемая, "своя". Поэтому в списках ЛДПР те, кто купил себе депутатские кресла. И оппозиционируют эти люди для видимости, в любых ключевых вопросах занимая сторону Единой России. Несложный пазл.
ЛДПР - классная лазейка для тех, кто хочет пролезть в депутаты. А кто воспринимает всерьёз, что говорит Эдельштейн - недалёкие люди. Депутаты от ЛДПР часть надувают щёки метут всякую муйню в которую и сами не верят. Многие из них пытаются перенять быдловато-хамоватую манеру общения своего фюрера. Был там раскормленный гнусный хряк, который при первой возможности оттуда свалил. Тоже самое сделает любой член этой говнопартии. И, вообще, все партии в России проституированы!
Дилетант
+ 0 0
23 мая 2011 г. 10:49
А вот вы мне скажите - ЛДПР вся такая оппозиционная, Черных мочит едросов безжалостно, Мальчиков все свои детские обиды на Игнатьева и Пима публично изливает, но почему как только дело доходит до голосования за совмещение выборов - красноярские жириновцы в полном составе голосуют за идею ЕР? Где ЛДПР - настоящая? Когда митинги проводит против губернатора, или когда шестерит перед медведями?
  • Оставить комментарий
  • Войти