Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Детские площадки в фикалиях, куда смотрят управляющие компании и участковый ? Дети наше будущее ! потом мы удивляемся почему дети болеют..

Детские площадки в фикалиях, куда смотрят управляющие компании и участковый ? Дети наше будущее ! потом мы удивляемся почему дети болеют..

Да ,не нравится,что собак выгуливают на газонах,детских площадках и т.д. Цивилизованный человек всегда найдет место для выгула,а быдло с сявками-оно нагадит даже в Антарктиде,пингвинам под нос,потому,что оно быдло: на две ноги встало,но хвост еще не отпал,практически мало чем отличается от своего питомца,только,что не делает куч у собственного порога,предпочитает у порога других. Многие у нас с высокомерием относятся к китайцам,так вот таким "патрициям" из засранных дворов учиться и учиться у китайцев ,это при том,что у них перенаселение. А предложение внука Акулы Хантера -это есть хорошо.Фотографировать,распечатывать и на подъезд ,с соответствующим комментарием. Не поможет,значит к околоточному,пусть жопу от стула оторвет и работает с хулиганами,иначе за что мы его кормим своими налогами.Ну нельзя же сидеть в дерьме по уши самопосаженно.
Что за бред???????????
Не нравится, что собак выгуливают во дворе, давайте объединимся с вами: с "борцами" за чистоту!
Давайте вносить поправки в закон! Не хотите видеть собак во дворе - хорошо! Создаем площадки для выгула жиотных! Помимо острова Татышева. А то получается здорово: собак запрещено выгуливать абсолютно везде! А что делать нам собачникам, если кругом ведутся точечные застройки, парковые зоны отсутствуют впринципе, кругом одни газончики и асфальт?????????
правильно, вы скажите: не заводите собак тогда вообще! Отлично! А я скажу: не заводите детей! Вот и поговорили! Вот и здорово!
ДЛЯ ОЛЬКИ!
+ 0 0
25 мая 2011 г. 07:03
И еще кое-что. Скажите участковому, что закапывая фекалии своей собаки в песочницу, эта женщина повреждает чужое имущество. Песочница и песок в ней - общее имущество жильцов дома, следовательно их имущество она и повреждает.Песок теряет качества и становится негодным для того, чтобы с ним играли дети.
Удачи вам!
ДЛЯ ОЛЬКИ!
+ 0 0
25 мая 2011 г. 07:00
"а наш участковый не штрафует за порчу детской площадки"
Объясните своему участковому, что действия этой женщины попадают под статью ХУЛИГАНСТВО ибо выражены в ПРОЯВЛЕНИИ ЯВНОГО НЕУВАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВУ!Пишите заявление, в конце концов:
Вот выдержка из Кодекса об административных правонарушениях:
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Просто подойдите к нему с Кодексом, раскрытым на этой статье, и покажите!!!
в значит возмездие
+ 0 0
24 мая 2011 г. 17:03
если власти не могут порядок навести, порядок наведём мы, благородные доны. я надену маску и буду обстреливать из водяного пистолета кошачьей мочой тех собачатников, чьи питомцы срут на газонах.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
24 мая 2011 г. 16:55
А что мешает написать на подъезде объявление следующего содержания: "Доводим до сведения жильцов, что в рамках борьбы за чистоту дворов осуществляется круглосуточное видеонаблюдение двора и детской площадки. Все видеоматериалы, подтверждающие факт выгула собак на территории двора будут переданы в прокуратуру для составления протокола и возбуждения административного дела с последующим штрафом хозяина собаки". Текст, конечно корявый, надо его рихтовать с юридической точки зрения. Но идея думаю ясна. Я бы подумал:"А вдруг и правда снимают меня?"
Эта бабка не любит детей , поэтому и закапывает говно в песочницу.
а наш участковый не штрафует за порчу детской площадки. вот она и каждый вечер удовлетворяет себя и своего кокера спаниеля закапывая в песок какашки. а дети потом лопатками в формочки вместе с песком играют в игры .. как приятно , правда ?
а вы и не подозреваете ?.
Люди знайте её в лицо она живет на улице Воронова 9А в квартире 63. Злая бабка закапывающая по ночам какашки в песочницу.
Алексей, а за домом тоже запрещено законом:(
Я тоже видела эту Шапокляк Раю с воронова 9а как она какашки закапывала с песочницу. у неё кокер-спаниель :)
Сфотографируйте их на месте преступления и вывешивайте сюда!
Алексей
+ 0 0
24 мая 2011 г. 15:35
Не обязательно выгуливать домашних животных на детских площадках. Это не уважительно и оскорбительно к мамам и детям . Есть помимо детских площадок, за домом где дети не гуляют площади и для собак.
жесть))) мы один раз с ребенком в песочнице мертвую кошку нашли. наверно кто-то похоронил.
с одной стороны заводчики собак виноваты в "засерании" площадок, а с другой - где собак выгуливать??? у нас в городе нет ни одной специальной территории для этого!
я вот каждый день после работы вожу собаку на татышева, туда, где не гуляют люди. в другое время ходит дома в спецлоток.
Анатолий Федорович 54 года.
+ 0 0
24 мая 2011 г. 15:20
Да я тоже живу в этом дворе уже как 17 лет. и наблюдаю регулярно как жители не уважают свое подрастающее поколение. Особенно жительница Воронова 9А Раиса квартиры 63 выгуливает свою собаку в песочницу для детей по вечерам. какой стыд и срам.
Долгих Екатерина
+ 0 0
24 мая 2011 г. 14:54
г. Красноярск ул. Воронова 9-А, Воронова -13.
О Правилах содержания собак
на территории города Красноярска
В целях улучшения санитарного состояния и благоустройства города Красноярска, упорядочения содержания собак на территории города Краснояр-ска, руководствуясь статьей 28 Устава города Красноярска, Красноярский го-родской Совет РЕШИЛ:
. Утвердить Правила содержания собак на территории города Красноярска согласно приложению.
- Запрещается выгул собак на детских и спортивных площадках, во дворах детских дошкольных, школьных учреждений, жилых комплексов, на территориях объектов здравоохранения, пляжах и иных территориях.
Участковый имеет право выписать штраф за испражнения и выгул собак на детских площадках , почему это не исполняется ? до каких пор наши дети будут ковыряться в говне ?
  • Оставить комментарий
  • Войти