Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве житель зарезал шумевшего в подъезде парня
Тувинец красава!
+ 0 0
10 августа 2011 г. 01:59
Свободу этому тувинцу! Даёшь по тувинцу в каждый подьезд!
ОПАЧКИ!СВОЙ БРЕЙВИК ОБЬЯВИЛСЯ!
НА "БирюсУ",КОГДА ПОЕДЕШЬ?
ПЬЯНЫХ И ШУМЯЩИХ УБИВАТЬ НАДО БЕЗ БАЗАРА
+ 0 0
10 августа 2011 г. 01:00
ДА УБИВАТЬ НАДО ИХ, КТО В ГОРОДЕ И ВООБЩЕ ШУМИТ, ПЬЯНЫХ!!! ИХ ВСЕХ КТО ШУМИТ УБИВАТЬ НАДО!!! ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ ТУВИНЕЦ - УБИВАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!
халай галай
+ 0 0
6 июня 2011 г. 15:36
эх,тува одним словом.........у меня их в подезди тувинец через кваритиру живет,ни кому не надо?санитар леса,
Клавдея
+ 0 0
30 мая 2011 г. 14:45
Хоть кто-то порядок наводит.
Чуйгур-Оол
+ 0 0
30 мая 2011 г. 13:44
Реально, доходчиво объяснил дебоширу, что мешать другим это плохо... Вот если б не законы наши, хулиганов было бы меньше
тувинцу браво....представляю как это выглядело в 3 часа ночи тарабанить во все двери...наверное и парень то этот был тоже тувинцем
Надо в каждый подъезд по тувинцу поселить, тишина будет...
а у нас рядом 2 студенческих общежития,ох и весело у нас!!!!
Енисеец
+ 0 0
28 мая 2011 г. 13:31
Найму тувинца поговорить с соседями сверху.
Тува в своем репертуаре..
квартиру ему уже по соцнайму ГУФСИН выделил до пенсии.13
мы бы тоже купили
Куплю квартиру в своем подъезде этому герою!
Базара нет - это косяк в три ночи дом будить. Надо и в Кырске тоже также порядок наводить. Двух-трех отморозков пощекотать пером и будет тишина.
Тувинец
+ 0 0
27 мая 2011 г. 18:36
А чо он шумел в подъезде, а? У меня ребенок маленький. Я вышел, говорю: "Пожалуйста, не шумите, Вы мешаете людям отдыхать". А он опять стал шуметь. Пришлось применить ножик. Я всегда имею с собой ножик - карандаш заточить, там, овощи почистить... Удобно. После этого он перестал шуметь. А что делать, если человек слов не понимает?
Кызылчанин
+ 0 0
27 мая 2011 г. 18:33
Ну не любят у нас ругаться, спорить, кричать, жаловаться. Тренькать языком одним словом. Сто раз легче просто взять и зарезать.
продавец сексшопа
+ 0 0
27 мая 2011 г. 18:29
Купи лучше у нас вибратор с выключателем-у тувинца его нет-пойдёт вразнос,что будешь делать?
официантка Лена
+ 0 0
27 мая 2011 г. 18:08
Хочу в соседи Тувинца!!!!!)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти