Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Геям в городе не место?
Абстрактный
+ 0 0
1 июня 2011 г. 18:30
Просто не хочу чтоб мои... Все они видят, знают, пробуют... И твои, и мои, и наши... Тут думается формализавать(форму хоть придать) то придется и этот "природный" процесс рано или позно на територии.
Ну если в администрации города много голубизны с приятным баритоном.Пардон ,таки они парадец нам и збряцают.
Какой к чёртовой матери парад!Гнать их в шею!Просто не хочу чтоб мои и чужие дети смотрели на это развратное ничтожество!
Крокодил
+ 0 0
1 июня 2011 г. 18:06
Заголовок: Геям в городе не место?
В деревню их, в деревню...Пусть там парад провести попробуют:)
Ревнитель Соблюдатель
+ 0 0
1 июня 2011 г. 18:02
Да этог храмодела из администрации спустить на них.
История говорит что опыт то есть в угнетении всяких там малочисленных.
Ату их, АТУ... :(
No Pasaran Maria
+ 0 1
1 июня 2011 г. 17:55
пусть проводят пидр-парад.мы их тухлыми яйцами и гнилыми помидорами забросаем.веселуха!!!
и если уж на то пошло, в Красноярске есть прекрасный и живописный район - "Черемушки", который всегда остается в стороне от праздников. так если пидерасты считают себя нормальными и прогрессивными людьми, то пусть облогородят этот район своим шествием, а около администрации краевой, да и городской и так красиво))
самое интересное, что ни один пидераст не указал какое именно его право ущемляется? прежде чем недовольные парады проводить, надо показать против чего именно, а так это просто пиар-акция, она незаконна.
И дополнение.
Вы уж, будьте добры, определитесь, всё-таки - клубы или заточение...
педерасту
Так в том и вопрос. Я вот вполне терпим, много на Земле народу, у всех тараканы в голове свои.
Но почему вам обязательно нужен парад?
Кто вас притесняет, почему вам обязательно необходимо проводить мероприятия для заманивания в свою религию? Есть вы, живите, наслаждайтесь в меру сил и возможностей. Я к вам в постель не лезу, вы ко мне, а что и как вы делаете, если это по взаимному согласию, дело ваше.
Но без парадов, и ущемления прав большинства!
Ну,блин,я натурал,давайте и мы будем парады устраивать.
Прочитал блог -и скажу это вы не люди......а мы такие как и все , я только за то чтоб провести гей-парад в Красноярске.....просто не надо нас держать в заточении, мы тоже хотим воли....как и все стоящие с лозунгами под окнами администрации края.....вы просто посетите ночные клубы и потом поймёте что это такое.....а обсирать и закидывать камнями -надо тех-кто не даёт воли гей-парадам
а лесбиянок куда?
Анастасия
+ 0 1
1 июня 2011 г. 15:21
Не надо показуху, ни с педаростично-гейскими парадами устраивать, ни с разгоном этих же парадов. Парады запретить. Педарастов-геев выселить в тайгу, валить лес, либо чтобы они совокуплялись и дружили тихо, без парадов и без привлечения к себе внимания.
Двойные стандарты. Как в "нашей раше" фрезеровщик педераст, то смешно. На сцене педераст, то талант. А как педераст-парад, то противозаконно. Если уж бороца с ними, то везде.
Алексей
+ 0 1
1 июня 2011 г. 13:52
Вот интересно - в комментах никто своим именем не называется :) Стыдно всем?
Я считаю - зря парад запретили, а потом еще и разогнали. Надо было провести - на дворе День Пограничника все же. А еще лучше - подспудно перенести на день ВДВ. И место выделить живописное - с ларьками и фонтанами. А еще и полицейским указ дать: если если граждане с наколками и в синих просторных тельняшках будут обижать граждан с татушками и в обтягивающих розовых тельняшках - смотреть в другую сторону.
И на международной арене чисты бы остались - мол, парад не разгоняли. Кто ж виноват, что эти самые "меншинства" тяжелее члена в руках никогда ничего не держали.
2 -ООО - В паспорте не пишут "педераст". Обидно, да!...
:) Интересно, а какие права у ПЕДЕРАСТОВ ущемляют?
Активным борцам с педерастией.
Если уж боритесь, так и называйте всё своими именами.
Нет в русском языке слова "гей", это англоязычный новодел.
Всегда в русском языке было слово - "педераст". Оно не матершинное, оно вполне литературное.
И если вы педераста и педерастию называете "геем" и "гей-движением", тем самым вы идёте у них на поводу. Т.к. в слове "гей" нет той отрицательной ауры, того отношения, которое есть к слову "педераст". Именно поэтому и пытаются вам подменить одно слово другим. Т.к. ощущения от слова другие. Оно не такое отрицательное, даже привлекательное, и людям впечатлительным может придти в голову мысль: "Ах какое славное, игривое слово, может попробовать? Один раз оно ведь не ...". Всё. И подсел человек: "Они как вампиры - жалят друг друга, и сразу становятся педерастами". (с) :))
геями становятся от отупляющего безделья. когда реальных проблем не замечая - сами начинаю придумывать себе проблемы на свою жопу. гнилые людишки ...
психиатр
+ 0 2
1 июня 2011 г. 12:17
Гомосексуализм как был проявлением психического заболевания, так им и останется! Вот только политика да люди у власти меняются. А человек с властью тоже может чем угодно болеть на голову и ниже, вот и решили что геи теперь нормальные люди!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
+ 0 0
1 июня 2011 г. 11:15
На Фото Специальный корреспондент "Новой газеты" Елена Костюченко, а геи где? Не ужели в форме сотрудника? Ужас.
да и у Рукши можно поинтересоваться)
бывалый
+ 0 0
1 июня 2011 г. 09:36
да-да-да, спросите Клешко!
ещё конечно интересно было бы узнать официально, сколько из наших чиновников сами подвержены таким вот "психическим отклонениям"
а то есть подозрение, что таких среди них вполне хватает
Против парада, потому что жалко их бедных - реально ведь закидают камнями. Да еще и дремучий народ еще больше раздразнят, а вот заявить о своих правах точно не получится.
Но то, что говорят красноярские чины в комментах - реальное средневековье. Гомосексуализм уже давным-давно исключили из списка психических отклонений. С такими понятиями стремиться к званию "города высокой культуры" нет смысла.
Матросик
+ 0 1
31 мая 2011 г. 21:53
Геи.. фу грязь какая...
А п...ры - это есть геи?!
А политика говорят грязная?!
НЕ понимаю, получается что бы стать чиновником или политиком, нужно сначала стать геем?!
а че Клешко не спросили?
это их работа на имидж, как можно равратить без согласия, он был далеко не мальчик
А может он тогда и не был геем, а как стал им - начал гнать попсу ради бабок.
Кстати,он закончил Королевскую Академию Искусств, где учат не только музыке.
Не каждый артист может похвастать таким образованием.
Может Берни Таупин его развратил?