Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска претендует на звание «Миссис мира» (фото)
Какая то она потасканная.... изношенная в общем. ((((
Николай
+ 1 0
3 июня 2011 г. 16:22
Шикарная женщина,живая лучезарная красота...
присоединяюсь к поздравлениям!!!! наши девушки молодцы!!! так держать!
Татьяна, буду болеть за вас в финале!!! Вы умничка и красавица!
Маргарита
+ 0 0
3 июня 2011 г. 16:20
согласна с предыдущим мнением,я несколько лет занималась у Татьяны,такой сумасшедшей энергетики,самоотдачи не видела ни у одного преподавателя!Красавица и умница!!!
Людмила
+ 1 0
3 июня 2011 г. 16:15
Читаю комментарии и прихожу в шок,насколько надо быть завистливыми,пошлыми,гадкими людьми,чтобы писать такое!видимо у вас жизнь настолько убогая или нос кривой,что умеете только гавкать и уничижать других!а за Татьяну я рада и горжусь ,что обучалась у нее танцам,она просто светится и заряжает все вокруг!
Лена! Ты большая умница и патриот своего города и края, всегда говорил тебе об этом, не обращай внимания на идиотов, которые только и могут перед компом и с пивом на диване с дырявыми носками о вселенских вопросах спорить, не отвечай на их дурацкие комменты- это неудачники! Таня - ты супер!
Уважаемый, Денис! Во-первых, я, Елена Юрьевна Ледовская, организатор конкурсов "Миссис Сибирь Интернациональная" и "Миссис Енисейск",( сайт missis.biz) а не "Миссис Россия". Во-вторых, мой конкурс "Миссис Сибирь INT" был проведен в этом году второй раз, на конкурс были приглашены организаторы Российского конкурса и они сами пригласили Татьяну и Марину учавствовать в конкурсе "Миссис Россия".Вам бы радоваться, что представительница нашего региона и города заняла первое место, хотя и поделила его с другой! А вы завидуете!? Или просто сидя за компом жизни не видите!
Татьяна
+ 0 0
2 июня 2011 г. 22:38
Как вам всем не стыдно писать всякую чушь! Вы там не были и не знаете, что значит ЧЕСТНО победить на этом конкурсе! Татьяна была самая яркая и целеустремленная из всех участниц! А что она одна из победительниц, говорю вам из первых, как свидетель происходящего на корабле.Я там была лично!
У меня соседка реально красивее чем эта девка.
Воооот!!
+ 0 0
2 июня 2011 г. 13:49
Ньюзлаб такой ньюзлаб! Почему не проверяете информацию? Про воду не проверили, дали ли всем, про Антония не проверили. Здесь снова врете. Ужас. Ужас. Кошмар.
«Миссис Россия-2011» была признана 23-летняя жительница Петрозаводска Екатерина Сивакова. Самую красивую, обаятельную и умную замужнюю даму страны выбрали в финале конкурса, который прошел на теплоходе «Цезарь» во время трехдневного круиза по Волге. Теперь Екатерина будет представлять Россию в очередном финале международного конкурса красоты «Миссис мира». Корону победительнице (в центре) вручила на Красной площади действующая «Миссис мира» ростовчанка Виктория Радочинская (справа). Второе место заняла 26-летняя «Миссис Хабаровск» Анна Краснокутская, третье – 33-летняя Светлана Малаева из Омска.
Про Красноярск ни слова!!!
1. Конкурс не на самую умную, это к Канде-лаке.
2.В твои бы посмотреть...
епсрт....в глазах даже ни намека на какой-нить интеллект...
В целях урепления дружбы между регионами приняли решение каждую участницу объявить миссис Россия.
А Итар-Тасс и другие СМИ пишут, что миссис Россия из Петрозаводска.
http://www.itar-tass.com/c23/152433.html
Не путайте нормальный Мисс Россия (missrussia.ru), с каким то левым МиссИС Россия.
Вы об организаторе информацию посмотрите:
Елена Юрьевна – двигатель въездного туризма в городе Енисейске. Здесь она родилась, здесь прошло её детство и юность, здесь она занимается гостиничным и туристическим бизнесом, здесь её малая родина, о которой она не устаёт рассказывать. Елена Юрьевна Ледовская – директор общества с ограниченной ответственностью «НЛС», которое уже устраивало благотворительные акции для детей, оставшихся без попечения родителей, поэтому администрация города поддержала проект конкурс современной женщины «Миссис Енисейск 2009».
это вам кажется
Мне кажется она милая!
А нас и так все меньше и меньше с каждым годом, так что имеем право
АнтиПащ
+ 0 0
2 июня 2011 г. 12:30
Наши шансы на глазах тают
Красавица 2
+ 0 0
2 июня 2011 г. 12:27
а наши мужики - зажрались........
Брюнетка в розовом платье и то лучше
Согласна с предыдущими комментариями. Наверное выбрать просто не из чего было, или муж в жюри сидит... Но она реально ужасная просто...
согласен. обычная.
фаршеметатель
+ 0 0
2 июня 2011 г. 12:22
буэээ
Походу мисс мира будет не россиянка это точно .....
Завидую молча
+ 0 0
2 июня 2011 г. 12:18
С такими ногами неправильным прикусом? А может она человек хороший и преподаватель тоже, студенты увидели ее прекрасную душу..
с таким носом? мисс Мира?
Красавица
+ 1 0
2 июня 2011 г. 12:04
Стремная она какая-то, неказистая, обычная
  • Оставить комментарий
  • Войти