Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске в выходные перекроют несколько оживленных улиц
По поводу НЕзабитости Робеспьера в субботу, например, не соглашусь! По мне так суббота для Красноярска уже давно по движению, как будний день стала. Вот, восресенье, да, посвободнее будет.
Сделали бы съезд с Копыловского в две стороны на время ремонта. Один справа от заправки (как и обычно), а второй отправляли бы к экселенту по одной из встречых полос, там загруженность не такая сильная. Правда у идеи ГИБДД есть одна проблема - как бы они не перенаправляли потоки, наглухо умрут улицы Робеспьера, Декабристов, Горького и далее все поперечные в центре. Однако этот ремонт лично меня очень радует - по Профсоюзов и Дубровинского, на ремонтируемых участках, я езжу в день по два раза и уже так достало трястить на этих гребаных колодцах!
Ни хрена не забита Робеспьера по выходным, нормально там проехать можно.
Автолюбитель
+ 0 0
2 июня 2011 г. 18:04
Вопрос, если закроют Профсоюзов, то поток с Копыловского моста поедет через Робеспьера, которая всегда забита... И что в итоге получится??? Пусть ГИБДД выставляет своих полицейских....
Мира пора полностю ремонтировать - сплошная колея - особенно радует движение по кирова при пересечении мира
  • Оставить комментарий
  • Войти