Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известные красноярцы собрали более 121 тыс. рублей для больных детей
наши брехуны
+ 0 0
5 июня 2011 г. 23:58
Поди наворовали то больше.
Внук Сварога
+ 0 0
5 июня 2011 г. 22:41
не весть какая сумма, а пиару то на лимон как минимум!
ёк-макарёк
+ 0 0
5 июня 2011 г. 22:33
Отец, а чё ты себя пяткой в грудь-то бьёшь? Ты свои инвестиции-то с благотворительностью не путай!
Посмотрите, герой он, - собственный детей в детдом не сдал. Может тебя теперь как Гагарина в открытой чайке по городу повозить, цветами позабрасывать?
Есть!-Я о своих двух детях забочусь и вкалываю ради них по 10 часов и в детдома не сдаю!
А вы "угу" реально помогаете ,каждодневно хотя бы одному ребёнку любовью и заботой?
12. А что так нервничаем,об чем праведный гнев,аж дым из ушей. Тепляшина не нравится,ну,что делать,выключай ТВК . Она хоть что-то сделала,а вот такие обсиранты всего и всея,только и могут,что дерьма на вентилятор кинуть. У самого кишка тонка кому-то помочь. Не надо кукол покупать за 20 тыр. Купи пару кг бананов и порадуй больного ребенка ,в любом отделении,любом детском доме. Я знаю людей,которые уже не первый год собирают деньги и покупают памперсы,мыло,порошки и прочее и везут в 20-ю больницу для отказных малышей,которые там находятся. Ты способен те же памперсы подарить в хоспис или дом ребенка,только без помпы и одноразово? А люди это делают. Так что перед началом говносброса ,подумай,а моральное право рот разевать у тебя есть.
Вопрос, директору аукциона.
+ 0 0
4 июня 2011 г. 03:19
Деткам хоть фрукты купят?
главное - чинуши взятки не отдали...
120 штук собрали,щас перенаправят,немного украдут,
а детям даже мороженое не достанется.
чё-то Тепляшина машину зажала , куклу отдала -
исчё кусок героини родного края...
недоверчивый
+ 0 0
3 июня 2011 г. 23:04
Известные красноярцы - а неизвестные сколько ?
Уважение людям,которые поддержали больных детей!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти