Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Люди из Порш с чеченскими номерами, которые приписывают к блатной серии приближённых к Рамзану Кадырову, устроили разборку на МКАД!

Люди из Порш с чеченскими номерами, которые приписывают к блатной серии приближённых к Рамзану Кадырову, устроили разборку на МКАД!

Красноярка
+ 0 2
5 июня 2011 г. 09:55
С приведенным вами субъектом не знакома, но если это существо "зигает" против людей кавказской национальности, я не нахожу этого удивительным. И его "имя" мне ни о чем не говорит, равно как и нация. К нацистам я отношусь одинаково плохо. Ко всем, без исключений. Если вы хотели своим постом доказать, что даже кавказцы выступают против своих, то вам не удалось этого сделать. Ему, кстати, тоже.
Красноярка
+ 0 0
4 июня 2011 г. 14:51
Енисеец, лезгинка - это всего лишь народный танец.Как Камаринская. Камаринская же тебя не оскорбляет? И площади, на которых они танцуют, в равной степени их тоже, как и ваши, поскольку мы граждане одной страны. Ты просто нацист. Потому, что только нацист может ставить акцент на нации. Нормальный человек будет говорить о преступниках - преступники, а не "кавказцы". Неразумно же говорить "русские насилуют своих детей" , после новости о том, как очередной пьяный папаша/отчим из красноярского края изнасиловал подружек своей малолетней дочери? Это было бы несправедливым обобщением. Но какие представления о справедливости могут быть у нациста? Самые примитивные и основанные на животных повадках.
официантка Лена
+ 0 1
4 июня 2011 г. 11:55
Красивые машинки)))))
Кот Леопольд
+ 0 1
4 июня 2011 г. 02:49
Ребята, давайте жить дружно.
  • Оставить комментарий
  • Войти