Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следственный комитет заберет у полиции все дела о педофилии
40 летний мужик
+ 0 0
7 июня 2011 г. 18:55
Твою дочь, Мокошь, я могу невозбранно трахать с 16-летнего возраста, а тебе не мешало бы подучить законы. Впрочем, с твоим фимозом головного мозга это бесполезно.
Интересно, а когда истекает срок давности по педофилии. Это я к тому, что главного коммуниста края Педро Педровича Медведева могут осудить за его шалости с подростками в Минусинском училище искусств в середине девяностых или уже все?
Мокошь +100%
+ 0 0
7 июня 2011 г. 16:29
Особенно, пусть Ачинским кублом детской проституции поинтересуются, под чутким руководством местного мэра и директора мариинки... А также гостиницей "Родина" в Сочи где на ура принимают "предпенсионных папиков" и воспитанниц Ачинской мариинки...
Енисеец
+ 0 0
7 июня 2011 г. 13:54
Заберёт, чтобы тихо прикрыть?
Бывалому: А у тебя дети есть? Если есть , то вот вопросы:
1Как ты отнёсся бы к тому, чтобы твою 15летнюю дочь(предположим с грудью 3го размера) трахал бы 40 летний мужик, а потом она забеременела от него, и ей пришлось бы бросить школу, не говоря уже о дальнейшем образовании и работать где-нибудь на тяж физической работе всю оставшуюся жизнь? Но главное даже не в этом. До 18 лет, - любой человек считается ребёнком, и вступать с ним в сексуальные отношения, даже по согласию, - подло и аморально. За это, - сразу должна быть смертная казнь. Не уверен сколько девушке лет, - попроси документ, - нет, - иди гуляй доча, - ебись со своими сверстниками.
бывалый
+ 0 0
7 июня 2011 г. 10:26
Диме:
ты пятнадцатилетних видел?
грудь 3-го размера, накрашены, одеты, все при них, хер поймешь сколько им.
А один парень и вовсе в этом возрасте кораблем управлял (15-летний капитан) и ничего.
и будут они лапы лизать,как коты безяйцевые:):):)
так говорили же о принятии президентом химической кострации к тем,кто пойдет по этой статье,типа мол прекращение подачи тестостерона в кровь организмом на веки вечные:):):)
как-то так...
+ 0 0
6 июня 2011 г. 16:25
ага, размечтался ! это если педофил не из "хозяев жизни" (или "слуг народа"), то может и посадят, а потом, по удо выпустят...
На кол сажать по таким преступлениям надо!
  • Оставить комментарий
  • Войти