Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии девушка повесилась из-за ревности
Страна непуганых идиотов.
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 04:08
Чё с Хакасией то творится?Обьясните?
блин, еще один кандидат на премию Дарвина...
официантка Лена
+ 0 0
7 июня 2011 г. 12:23
Учительница довела же вроде?
Бедная мать, такое горе, люди молодые, думайте не только о себе, не убивайте матерей, парню в жизни счастья не видать,довел человека - девушку ...
квазимодо
+ 0 0
7 июня 2011 г. 11:54
жалко родителей.да и сама скольким мужикам могла бы дать
официантка Лена
+ 0 0
7 июня 2011 г. 10:40
Ну из-за училки полюбас в петлю!!!!! Смысл дальше получать знания, если тебя третируют?))
знакомому
+ 0 0
7 июня 2011 г. 10:19
фигассе маленькая девочка - 17 лет. если маргарин в голове - медицина бессильна
Я знаю ее. Вообще у нее уже были 4 попытки суицида, просто на этот раз она довела свое дело до конца, и восе не из-за ревности,а за истеричной преподавательницы, к-рая к-рая ее третировала, нервы сдали у маленькой девочки, а парень ее вовсе не причем,он ее уже 1 спас от суицида.
С Правого
+ 0 0
7 июня 2011 г. 10:04
Во,во Маруся-правильно.Хозяина кафешки на соседнее дерево,нефиг несовершеннолетних спаивать.
пить надо было меньше, дура....
"На зло маме уши отморожу!" - это называется.
мдаааа.....надо запретить дружить до 21 года, пока тити не вырастут ну и мозги тоже
Сомневающийся
+ 0 0
6 июня 2011 г. 20:32
А может ее повесили, а сделали как самоубийство? Друг!? Или новая девушка друга? Не-е, здесь надо разбираться.
вот дурында,из-за парней вешаться-деревьев не хватит.надо жить и так чтоб он от ревности себе пятки грыз,а не сопли утирать и веревки занимать,балда и только,соплячка.жила бы и нашла себе нормального а не такого фрукта,все равно она ничего и никому не доказала,а родителей жаль,вот только не объяснили ребенку что на одном мудиле жизнь не кончается
на правах рекламы
+ 0 0
6 июня 2011 г. 20:00
веревки и мыло оптом круглосуточно. первому позвонившему табуретка в подарок
Дельта гнезда
+ 0 0
6 июня 2011 г. 19:59
Я вообще за то, чтобы все - чуть что - вешались.
Даже сам подумываю, - надо бы, давно надо повеситься. Да всё как-то недосуг. Дела какие-то находятся постоянно... Некогда собраться.
А девочка молодец, не то что некоторые слабодушные дурочки, которые готовы терпеть такое отношение.
официантка Лена
+ 0 0
6 июня 2011 г. 19:41
Пожалуй, поддержу Дельта!!!! Реально единственное средство, которое должно помочь!!! Веревка и мыло!!!!))))
подростки...мозгов ноль
Родитель
+ 0 0
6 июня 2011 г. 19:04
правильно - оно того не стоит. Родителей-бы лучше вспомнила...
не ревнивая
+ 0 0
6 июня 2011 г. 18:52
Ну и дура, за какое-то г-но лишать себя жизни, ну уж нет ,лучше пусть он удавится
Дельта гнезда
+ 0 0
6 июня 2011 г. 18:48
Я поддерживаю девушку. Она поступила правильно. Когда твой парень смотрит на других девушек - всегда надо идти и вешаться. Это самый надёжный способ победить ревность. Заодно и парню будет наука, как на других девок пялиться. Дружишь с девушкой - вот на неё и пялься.
  • Оставить комментарий
  • Войти