Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Петр Пимашков открыл сезон трудовых отрядов (фото)
Как должно выглядеть разрешение от родителей?
Кристина
+ 0 0
22 мая 2014 г. 21:31
можно записаться?
Со скольки лет можно вступить в отряд Пимашковский???
Детей обманывают на зарплату, сначала заключают договора на одну оплату, затем меняют на меньшее! Не обеспечивают должным материалом, не вовремя выдают форму! Не надейтесь заработать больше 3 тыс за месяц работы.
Те деньги, которые платят детям и так бы своровали, а так хоть радость людям и первый заработок.
Нет не рабство и не работа за гроши,а первые шаги к самостоятельной жизни,респект и уважение таким ребятам,а те кто боится ручонки замарать,вырастают жопарукими слюнтяями,и не надо засирать город что бы он не был таким грязным.
Да ребята вы ни думали если вы отучились и вы нашли достойную рабуту где вы зарабатовайти по 50тыс и свыше а у некоторых детей родители макс 30 тыс принося и то есть меньше да деньги не кчомныи но хоть телефон они себе купят а можит даже б/у мопед! Если выполо хоть какоето счатье то не иди мимо подними его!"!!
Дмитрий3912
+ 0 0
13 мая 2012 г. 16:57
Внук Сварога:
Приучают с юности работать за гроши на грязной работе. Государственное рабство процветает.

А ты хочешь с детства да в костюмчике,да "миллиены" зарабатывать?:-)
народ, а сколько платят-то?
как попасть в трудовой отряд?
а дайте ссылку на запись в отряд пимашкова
Если мне 12 лет я могу хоть как то попасть в Пимашковский отряд??
трудимся в поте лица! "Показуха!" да конечно... Сами бы взяли метелки да лопаты и подмели и вскопали все территории и клумбы,а потом бы уже говорили что то!Тем более мы дети! Отдыхаем мы как положено,если быстро сделаем все, отдыхаем больше! Все в меру.
Работник! В Трудовом отряде!
+ 1 0
7 июня 2011 г. 13:18
Все хорошо! Работаем как положенно! Для несовершенолетних эта работа само то! и оплачивается нормально!!
на автомойке заработать туберкулез очень даже просто.владельцы машин часто ведут себя по хамски особенно когда перед ними пацанчик или молодая девушка.вот если носатые братья с гор то сразу заискивающая уважуха.по этим отрядам петя молодец.я голосую за.а в остальном пете уши надрать.
Да работы для школьников помойка, кто ищет тот всегда найдет! Уж точно лучше мыть машины на автомойке, чем ходить и гуамно собирать по городу. Насчет педагогической и социальной работы вы заблуждаетесь очень сильно =)))) Это лишь ПР-проект, сфотаться пару раз с МЕРом и выложить на ньюслаб, чтоб старушки кудахтали как всё зашибись в нашей деревне.
Как занять детей, школьников и платить им деньги за труд?
я так понимаю участие в отрядах дело добровольное и состоят там точно не мажоры, а дети из обычных и трудных семей... как привить им чувство уважения к труду... + я так понимаю ведется определенная педагогическая и социальная работа...
Вами же движет Ваш личный интерес чтобы убрали кафе и прочий общепит - какое это имеет отношение к организации трудовых отрядов? Если считаете незаконным итд - есть специальные органы куда можно обратиться...
А что этому маразматику можно предложить лучшее? Убрать все кафе, павильоны и шашлычки по всему городу. И потребности в том, чтобы дети ходили и мусор собирали, пусть даже за деньги, через год не будет.
Красноярск
+ 2 0
7 июня 2011 г. 09:53
Пимашков, воруй ещё!
Мнение
а что можете предложить лучше? внесите конструктив!
Очередная показуха. Смешно смотреть на всю эту клоунаду. Красная футболка и серый пиджак это так по-пимашковски. Сначала ларьков по всему городу понаставили ( в том числе на Татышева, сплошные шашлычки и палатки, пей что хочешь - газировку, пиво, водку) а затем создали трудовой отряд чтобы всё это гавно убирать.
Внуку
А вы что из графьев что ли??? Любой труд не может быть грязным или чистым, главное что дети учаться зарабатывать свои первые деньги своим трудом.
Прально, тогда надо школьникам вместо маек костюмы выдавать да посылать на биржу алюминий продавать
Внук Сварога
+ 2 0
6 июня 2011 г. 22:32
Приучают с юности работать за гроши на грязной работе. Государственное рабство процветает.
Лампочка Ильича
+ 0 2
6 июня 2011 г. 21:30
между прочим эти ребята вполне успешно осваивают профессию дворника. т.е. без работы не останутся по-любому, а то шас в дворниках одни старушки.
вы просто трудовые отряды видите как они отдыхают!!!! Сами попробуйте 5 часов походить мусор пособирать, я сам там работаю, мы собирём мусор, а на следующий день приходим и мусор опять лежит!!!
наблюдатель
+ 2 1
6 июня 2011 г. 19:27
В пимашковском отряде учат как на халяву деньги получать.
Как ниувижу эти отряды, все на лавочках сидят и колу дуют. А мусор как был в городе так он и есть.Для чего отряды с громким именем создали? что бы деньги отмывать? Хорошо молодежная политика устроилась во главе с Уразовым.Хоть бы контролировать отряды бездельников научился.
Сколько денег из бюджета распилили!
  • Оставить комментарий
  • Войти