Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Куда сводить москвича в нашем городе? :)

Куда сводить москвича в нашем городе? :)

ДЕЛУ= Насчёт Библии - ты меня убил... Припереться в кр-ск, чтобы уткнуться в книгу? Уж лучше с моста в реку.
Подари Библию, и почитайте вместе
Сводите его в пещеру Орешная - самая большая в России, между прочим.. красота.. там и после культурно отдохнуть можно рядом на базе - банька.. в Манском районе..
Может ему кроме "блекджека и шлюх" по жизни и неинтересно ничего... \\
Ну а чо тогда спрашивать? Телефоны шлюх думаю найдёте , кабаки с игровыми автоматами - то же.
Сам турист. Но забавно советуете, то Столбы, то Ергаки.
А может человек мажор, и ему всё, что без удобств непонятно, и ничего кроме недоумения не вызовет.
Выяснить сначала надо, что нравится человеку! Потом уже в соответствии с этим программу составлять.
Я вот представляю, коллегу бы своего одного нового в Ергаки потащил-бы. :))
Он как-то спросил:
- а вот Ергаки да, это ведь красиво?
- Ну да!
- А базы там есть, дороги и транспорт?
- Нафуя?!
- Ну как отдыхать-то?!
- Палатку в зубы и вперёд, единение с природой!
- Не! Вот то-ли дело в ... (подставляйте любой забугорный курорт). Тут тебе и отдых культурный, и жрачка, и девки коктейли подают...
- А эту грязь, палатки и комаров... Как вообще можно?!
Думаю у каждого такие знакомые есть, ну или сами такие. Поэтому сначала выяснить надо, в какую сторону всё-таки культурную программу формировать... Может ему кроме "блекджека и шлюх" по жизни и неинтересно ничего...
Вася, я бы на твоём месте свозил его в Ергаки. Заодно и сам бы побывал)
Спортсмен-рыболов
+ 0 0
16 июня 2011 г. 12:16
Отправь в сплав или на рыбалку. Клещи искусают, долго помнить будет:)))
Найди спелеологов-своди его в Торгашинскую пещеру.
колхоз, это конечно забавно, но фанк, я его в десять утра из аэропорта прямиком на дачу увез)))) и он даже там попахал! :-D
Не очень
+ 0 0
14 июня 2011 г. 10:13
На вокзал своди! Чемодан, вокзал, Москва!!!
колхоз "40 лет без урожая"
+ 0 0
14 июня 2011 г. 10:08
Вася, на дачу его, тяпку в зубы-пусть пашет 2 недели, не разгибаясь, за еду-для москвича это экзотика, (экстремальный туризм-писк моды, для пресыщенных жизнью иностранцев), музеев в столице полно, эка невидаль. Он будет безмерно счастлив, когда 3-ю неделю ему разрешат ничего не делать!
хым, ну я может 4-5 фонтанов нормальных и знаю в Красноярске, но думаю он был в Питергофе и будет в шоке)
Пеший тур по всем красноярским фонтанам
Капитан, ну да, в принципе не плохой список, только ведь он приехал почти на три недели, и как это все растянуть на три недели не знаю :D
на конце концов!
12 чюдо-юдо света. минско-бело
в конце концов Пимашкова покажи!
Ну вот здрасте! сходить некуда"! Вот тебе неполный список: Бобровый Лог, - куча атракционов, и прокати его на канатке, там же рядом зоопарк, ещё дальше, - смотровя площадка по дороге на Дивногорск, Плотина Красноярской ГЭС,, - купи ему там вяленого и малосльного хариуса. Свози его на Енисей за Удачный ,- весьма живописные места в пос Известковом, пещера Караульная там же, дом-мкзей Сурикова, Парк Койкого), Остров Татышева, - позагорать, , театр Музкомедии, Пушкина, Оперы,... Столбы! - чуть не забыл!.
Приехал гость из Москвы, нужно показать город с лучшей стороны. Сегодня его сводил на часовню покровскую, рядом с качей пошарились, завтра наверное по музеям походим. А больше у нас похоже и сходить не куда? :(
  • Оставить комментарий
  • Войти