Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня красноярцы смогут наблюдать полное лунное затмение
В шоке От всего происходящего :-Pно ритуал сделала надеюсь что повезет :-)
Полицейский
+ 0 0
15 июня 2011 г. 23:57
Я буду смотреть. Хорошо завтра на работу. Хоть нормально там высплюсь!
Да что эта работа? Она каждый день не кончается. А это событие, не так уж и часто!
неподорваный людь
+ 0 0
15 июня 2011 г. 23:53
Миша-молодец! Но нам, простым смертным, не ракету запускать-от циферок в глазах рябит- "всё на час раньше"-проще понять.
P.S. Дождаться, что-ли, чёрт с ней, с работой-перетопчутся.
А вот расписание для Новосибирска по тамошнему времени
Начало полутеневого затмения: 00:22:59
Начало частного затмения: 01:22:31
Начало полного затмения: 02:22:04
Максимальная фаза затмения: 03:12:31
Окончание полного затмения: 04:02:57
Окончание частного затмения: 05:02:29
Конец полутеневого затмения: 06:02:09
Они еще больше косякнулись, потому что тень Земли то же движется. Вот расписание для Красноярска
Начало полутеневого затмения 1:24
Начало частного 2:23
Начало полного 3:23
Максимальная фаза 4:20
Конец полного затмения 5:04
Конец полутеневого 7:00
в 5 утра Луна зайдет за горизонт. Поэтому конец затмения в Красноярске не будет наблюдаться.
неподорваный людь
+ 0 0
15 июня 2011 г. 22:02
В статье: "...начнётся в 2:20 по местному времени ..."
newslab просто копирнул новосибирский текст, не заморачиваясь, что до Н-ска 800км, т.е. в 4 раза ближе Москвы-это и дает реальное опережение на 1 час,("юридическое" время с Н-ском совпадает, но астрономическое присяги чиновникам не давало-оно само по себе! Респект ему за зто и уважуха!)
Я хочу поделиться ритуалом, который проводится именно в такой день – в день лунного затмения. Этот ритуал позволит Вам избавиться от всего, что Вам мешало, от своих дурных привычек, от негатива. Этот ритуал позволяет снять с себя сглазы и порчи.
За полчаса до максимальной фазы затмения поставьте на стол перед собой зеркало. Между зеркалом и собой поставьте зажженную свечу, а справа от себя стакан чистой, желательно родниковой воды. Зажгите благовония. Теперь сосредоточьтесь на пламени свечи, которое отражается в зеркале, и мысленно перенесите на него все, от чего хотите избавиться. Подумайте обо всем, что мешало Вам до сих пор добиваться успеха, что мешало отношениям, что беспокоило и огорчало Вас. Представьте, что все это переносится от Вас в Мир Зазеркалья и сгорает там. Обратите внимание на то, как горит свеча, каким пламенем.
После того, как Вы почувствуете, что Ваш негатив ушел, отодвиньте свечу в сторону так, чтобы она перестала отражаться в зеркале. Тем самым Вы закрываете портал, и Ваш негатив больше к Вам не вернется. Пусть свеча догорает до конца. Возьмите в руки стакан с водой и поднимите его на уровень глаз. Глядя в воду, наполните ее тем, что желаете для себя. Это могут быть не только материальные блага, но и те качества, которые, как Вы сами считаете, помогут Вам добиться желаемого. Будет хорошо, если Вы проговорите это вслух. После того, как Вы наполните воду своими желаниями, выпейте ее, представляя, как они становятся с Вами единым целым.
Посидите несколько минут, прислушайтесь к себе, прочувствуйте свои новые ощущения, ощущения легкости, чистоты и свободы.
Ой, нет. Каюсь - не права. 1:23 - это самое начало затмения, а его длительность - 1 час 40 минут, поэтому полное приблизительно и будет тогда, когда в заметке сказано. Так что желающим его наблюдать, придется все-таки помучиться до 2:20. %)
неподорваный людь
+ 0 0
15 июня 2011 г. 21:23
А мне завтра на работу-я спать буду, бездельники!
Оксане: Вы, наверно, учились в советское время, Ваше замечание-правильное.
Ну в Новосибирске оно-то и будет в 2:20, а вот у нас пока все-таки в 1.23 по местному времени.
Прежде чем информацию публиковать, сначала бы корректировку на красноярское время сделали. А то люди в 2:20 подорвутся посмотреть, и вспомнят вас потом "добрым словом" и это в лунное-то затмение.
Медный таз
+ 0 0
15 июня 2011 г. 18:38
А как же! Мной ведь накрылось светино образование...
Дельта гнезда --> Свете
+ 0 0
15 июня 2011 г. 17:03
Света, а Света! Привет!
Ну а СЕЙЧАС-ТО никакое не новолуние!! А самое что ни на есть полнолуние. Будет ночь, и луна постепенно исчезнет с неба, потому что зайдет в тень земли. А перед этим буде красная как медный таз. Ты медный таз когда-нибудь видела? Вот то-то.
Ага прямо супер событие!! каждые 28 дней мы видим затмение Луны - новолуние называется..
если ночью будет облачно, то полюбуемся только облачным небом)))
  • Оставить комментарий
  • Войти