Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Российское будущее?

Российское будущее?

Лой Быконах
+ 0 0
18 июня 2011 г. 08:10
обсираюсь...блаженство!!!
Момент выхода кала из ануса при полном сосредоточении на процессе - есть истинный дзен.
Нужно стремится, чтобы вся жизнь была как это блаженное мгновение - безмыслие на фоне наслаждения. Или наоборот.
Покайся Россия, и заживешь. Бог положил морю границу, так и каждому человеку (народу), Он положил границу. Фантастикой занимаются в "учреждениях". Почему бы у Него не поинтересоваться о себе, и своем народе? То гадать тянет, то на войну...
если не покорим космос и планеты ,перегрыземся как крысы в клетке.
Богов только не вспоминайте, положили они на всех давно. Наблюдают.
раскол общества.
+ 0 0
17 июня 2011 г. 00:04
А что после этой революции ,лучше что ли станет?Люди то те же .Пол страны вообще работать не хочет ,а страну строить надо, а не обворовывать.Политика принуждения к порядку снова вызовет недовольство большой половин массы людей особенно среди бизнесменов и интеллигенции ,плюс критика и резкое осуждение новой политики России Западными странами вплоть до введения бойкота для России.Сейчас общество расколото как никогда и я думаю оранжевой революции в России не будет, а будет как всегда кровавая и беспощадная выбраковка.Не дай Бог.
дикарь местный....
+ 0 0
16 июня 2011 г. 23:54
"На Россию уже натравили" это еще в СССР знали, прогнозы делали...
Россия и СССР непричем. Территорий, ресурсы и вообще активы как раз причем....
На Россию уже натравили всех, кого могли, русских люто ненавидят все, кто рядом. Причем, сами не знают толком за что. Но этого мало. Теперь нужно саму Россию натравливать, а то она как-то вяло реагирует - беспорядки не массовы. Выведем русских и пока они будут заняты разборками, революционируем их родину. А после, пока суд да дело, разобьем Россию-Матушку на несколько ма-а-леньких государств и захватим постепенно каждое. А те, которые посмеют огрызаться - введем войска - не зря ж столько военных баз вокруг понастроили, а в России весь арсенал посожгли.
Думаю, чтоб это хоть как-то все замедлить, нужно удалять от нашего правительства всех иностранных советников, коих у нас уже человек 200 только из США..
самая чистая свинья, самая чистая свинья в европе! это оборот такой. "логика"
  • Оставить комментарий
  • Войти