Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Таймырские депутаты попросят губернатора освободить от транспортного налога легковушки
Что неужели такой огромный налог на такие машины? Я за 70 лошадей платил всего 300р
Северянин
+ 0 0
18 июня 2011 г. 20:20
Да-а-а, размечтались на Таймыре! В Эвенкии тоже зимой очень холодно, но машин и в минус 50 до хрена ездит по дорогам. Таймыр, объявите себя назависимыми от УФНС и что хотите делайте со своими налогами. Только увы, не сбыточное желание!!!
Житель края
+ 0 0
16 июня 2011 г. 16:29
И опять с Вами нельзя не согласиться, Уважаемый 111, опять Вы в точку попали своим комментом! У них нет ведер с болтами, как Президент сказал!
Я все таки думаю они даже не людях и пиаре заботятся, а о своих кошельках. типа льгот. машины наверняка у них не копейки с 60-ю лошадями под капотом... а уж 200-300 точно есть, а это больше 20 косарей. В год, мелочь, а в турцию слетать хватит :-D
Житель края
+ 0 0
16 июня 2011 г. 14:31
Уважаемый 111. Всё очень просто! Это очередной предвыборный ПИАР, желающих остаться в креслах депутатских и не более того, тем более Вы правы на 100 %!!!!
Так это ж по сути налог на имущество... Есть машина - плати налог... Не пользуешься - твои проблемы, продавай...
Бред очередной, а не "просьба".
  • Оставить комментарий
  • Войти